Автор
Тема

Местный житель
Продам смартфон
LG Optimus L5 II Dual E455 черный.
Приобретен в Связном в июле 2014, в дополнение флип-кейс черный.
Цена 4500 р.
Пишите в приват! 
Читаю хорошие книги! #652135

Начинающий специалист
Товар отсутствует в продаже
Последняя цена продажи 4 990 р

в интернете же объявление даете... что по вашему помешает потенциальному покупателю скопировать название в поисковик? 

Живу я здесь
Цитата :
в интернете же объявление даете... что по вашему помешает потенциальному покупателю скопировать название в поисковик? 

Fed, ну деньги нужны )))) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #652167

Местный житель
Цитата Fed:

не понял смысл послания.
посмотреть ценник в интернете не проблема.
продаю т.к. приобретен новый смарт.
торг имеет место быть. 
Читаю хорошие книги! #652218

Начинающий специалист
Цитата Петровичъ:
Цитата Fed:

не понял смысл послания.
посмотреть ценник в интернете не проблема.
продаю т.к. приобретен новый смарт.
торг имеет место быть.
давным давно, когда деревья были большими.... когда продаёш что то принято 30% скидывать(хз откуда помню), ну мб я просто добрый...

Местный житель
Fed, ну задолбал.
обозначена максимальная цена, написано - торг уместен!
если не о чем писать, возьми интересную книгу - почитай!
полезнеее будет!
Читаю хорошие книги! #652306

Профессионал
Цитата Fed:
давным давно, когда деревья были большими.... когда продаёш что то принято 30% скидывать(хз откуда помню), ну мб я просто добрый...

Ну так он и скинул. Цена июля 2014. Доллар подскочил в два раза в декабре 2014. Скидка 50%, чем недоволен то? Хочешь халавы - тебе на дарудар. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #652673

Маэстро
Iskra, есть только 1 момент например тут он продается за 4990, есть, где он новый 4500 стоит. так что не совсем ясно откуда кто какие 30 или 50 процентов скидки считает. по-моему, 4500 таки это неправославно совсем за лыжу с пробегом 9 месяцев при стоимости новой от 4500 )) 

Живу я здесь
http://funplayshop.ru/mobilnye-telefony/473-lgoptimus-l5-ii-dual-e455-black.html 4000 руб. 
Ну что, не ждали? #652724

Маэстро
Женек, Жень, ну таки это ваще ахтунг какойто, а не магазин )) я имею ввиду больменее приличные магазы 
Сейчас вообще реально б/ушки продать не совсем за гроши?
А то у меня возникла идея скинуть Motorola Moto G (Google Play Edition) и Motorola Moto G 2gen.(2 сим). И не знаю стоит ли? - если по 5 тыщ так нафиг тада. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #652732

Маэстро
Somebody, реально, если будешь в ценообразовании отталкиваться не от нынешней цены, а от той, по которой покупал.  

Живу я здесь
Цитата :
Сейчас вообще реально б/ушки продать не совсем за гроши?
А то у меня возникла идея скинуть Motorola Moto G (Google Play Edition) и Motorola Moto G 2gen.(2 сим). И не знаю стоит ли? - если по 5 тыщ так нафиг тада. 

вопрос лишь в спросе. А тут как повезет. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #652735

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться