Автор
Тема

Начинающий специалист
Куплю Фильмоскоп
Куплю рабочий хорошем состоянии Фильмоскоп для советских диафильмов.
Желательно, как на картинки, Фильмоскоп "Сказка" - был такой в детстве, пока не поломался :).

Начинающий специалист
У меня только один вопрос, а что там могло поломаться))) Уж напишите что упал с большой высоты и разбился) 
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. #651716
kepka, микросхема накаливания могла поломаться 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #651721

Межгалактический флудер
В моем сгорел трансформатор. Помню - дыму было! 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #651728

Начинающий специалист
В моём диаскопе не было трансформатора и уж тем более какой то микросхемы. Ну нет, если Вы конечно обычную лампочку называете микросхемой то тогда конечно)) 
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. #651731
kepka, там кроме лампочки ломаться нечему) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #651738

Начинающий специалист
Да и я о том же)) 
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. #651740

Начинающий специалист
Ну вот стёб начался :)
поломался-разобрался :)
в далекие годы юношества нужен был направленный луч света на диско шар :) вот и переоборудовался фильмоскоп в светопушку - поломался значит!
А сейчас разыскивается рабочий для выполнения непосредственной работы - пленок целая авоська, а смотрелки нет :( 

Философ
Да рад бы помочь в плане починить,но столь древние аппараты уже нигде не используются. Плюс пленка как носитель информации тоже.
Я бы взялся починить поломанный проектор, да думаю, толку от этого не будет.
Mishca, я так понимаю, что надо снять информацию с диафильмов, но тут можетПионер, поможет, это его вотчина.
Пионер, вообще как сейчас с пленкой дело обстоит? Кто-нибудь ее вообще использует?
наверно есть некие устройства по перегону пленки во флэшку. 

Начинающий специалист
Цитата remocom_:
Да рад бы помочь в плане починить,но столь древние аппараты уже нигде не используются. Плюс пленка как носитель информации тоже.
Я бы взялся починить поломанный проектор, да думаю, толку от этого не будет.
Mishca, я так понимаю, что надо снять информацию с диафильмов, но тут можетПионер, поможет, это его вотчина.
Пионер, вообще как сейчас с пленкой дело обстоит? Кто-нибудь ее вообще использует?
наверно есть некие устройства по перегону пленки во флэшку.

Неа нужен фильмоскоп, что б смотреть именно диафильмы - оцифровок полно, а магии темноты и волшебства на простыне они не дадут, эти оцифровки, взять хотя бы запах от фильмоскопа.... да вообще это совсем разные вещи.... :)
а тот, мой, фильмоскоп "Сказка" пропал или пылиться где то в каморке за актовым залом Лицея 18... хотя за 17 лет ему уже приделали ноги или выкинули за ненадобностью
remocom_, охренел чтоли? диафильмы смотреть в мониторе? это кощунство! думаю во всяких авитах барыжатся данные устройства 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #651751

Эксперт
В качестве альтернативы можно применить слайдоскоп. Только рамок нужно вагон.
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #651768

Начинающий специалист
Цитата Spliter:
В качестве альтернативы можно применить слайдоскоп. Только рамок нужно вагон.

А для такого у меня где то есть слайды...........
с картинами и т.п. нужно к родителям заехать посмотреть сто там есть.
И почем чичас Этюды? линза родная? Стекло или пластик?
На молотке "новый" такой видел за 400 с коробкой и пачпортом,  

Эксперт
Слайды сохранил. Аппарат в подвале у сына. Сейчас ему звонил, чтобы в завалах подвала нашел. Пока не доступен.
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #651773

Начинающий специалист
Цитата Spliter:
Слайды сохранил. Аппарат в подвале у сына. Сейчас ему звонил, чтобы в завалах подвала нашел. Пока не доступен.

Красота!!!! :)
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Шторм ЧОП

Почему в чопе работают ранее судимые ?

Житель орл обл 13.02.2020 18:39

Начинающий специалист
Ну что нет что ль ни у кого? 
почему нет? есть 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #652943

Философ
Цитата remocom_:
Да рад бы помочь в плане починить,но столь древние аппараты уже нигде не используются.

remocom_, вот у меня руки из жо задницы растут. А то бы обязательно починил. А ежели лень чилдренам Mishca помочь получить кайф, то так и скажи. Что лень. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #652961

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться