Автор
Тема

Странник
Радиаторы алюминиевые OCTOBER, Радиатор LUX 60/500
Продам 12 и 10 секционные радиаторы. Новые. Много. В упаковке. 385 руб. за секцию.
Все вопросы по телефону, на форуме нахожусь не очень часто.
8910 269-96-95 Олег.
с 09.00-21.00  
+7910 269-96-95 #649662

Частый гость
oleg83, дорого. Могу кинуть ссыль дорогого магазина, где они по 380рупий. А могу сказать где еще дешевле найти их можно (тоже из наличия). Распродажа должна быть распродажной. 
бздыщ!!! #649667

Философ
oleg83, Олег, привет!
Какой средний срок службы алюминиевых радиаторов?

В те далекие времена, когда менял радиаторы, мне сказали алюм не надежен, используй биметалл. Дольше служат, выдерживают большее давление, стойче переносят гидроудары.

Уже лет 6 стоят. (фирму не помню) 

Мэтр
remocom_, у меня чистый алюминий, дом 16 этажей. Я думаю будут стоять десятки лет.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #649678

Философ
Вик, время покажет.

Вик, Межевой? 

Мэтр
remocom_, октябрьская. Единственное пришлось помахаться с нестандартной высотой, я не мог найти высокие радиаторы, 80 см. Пришлось ждать.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #649681

Странник
Цитата remocom_:
oleg83, Олег, привет!
Какой средний срок службы алюминиевых радиаторов?

В те далекие времена, когда менял радиаторы, мне сказали алюм не надежен, используй биметалл. Дольше служат, выдерживают большее давление, стойче переносят гидроудары.

Уже лет 6 стоят. (фирму не помню)

Привет, привет!
Ты знаешь, вот сколько слышал отзывов... Стоят в квартирах по 5-10 лет, китайские. И им всё пофиг. Неубиваемые. А так, гарантия от производителя на некоторых марках(Италия) до 15-20 лет.
Не слышал не одного случая, чтоб с ними что-то происходило. Да и сам факт, что спрос именно на алюминиевые, говорит о том, что они надёжны. Причём не даже не в частных домах, где вода подготовлена. А в многоэтажках.
+7910 269-96-95 #649682

Частый гость
Цитата oleg83:
Скинь! можешь здесь
Здесь не буду, т.к. не являюсь рекламным агентом компании. В личку кинул (того, что дорогой). 
бздыщ!!! #649689
ага, а то что они 60 мм. на это никто не обратил внимание, от того и дешевле и КПД никакой, декоративные))) 

Гуру
Цитата ТрахТибидох:
oleg83, дорого. Могу кинуть ссыль дорогого магазина, где они по 380рупий. А могу сказать где еще дешевле найти их можно (тоже из наличия). Распродажа должна быть распродажной.
скиньте в личку, если можно. как раз ищем алюминиевые радиаторы, но везде подорожали на 50% 

Эксперт
А у меня чистый чугуний с 1993 года. Причем, не покупные, а халявные. Где-то в году 1984 набрал на металлоразвалах вторчермета кучу чугунных секций радиаторов со всеми элементами для соединения. В то время занимался выращиванием тюльпанов к 8 марта, для чего сварил капитальную стеклянную теплицу в саду. Планировал сделать в ней отопление. С этой целью и набрал радиаторов. Задумка с тюльпанами вскоре сошла на нет. Когда получил квартиру-там были установлены хилые низкорослые конвекторы. Холод в хате жуткий. Собрал секции, опрессовал, ни одна не заплакала. Смонтировал. Результатом очень доволен 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #649699

Начинающий специалист
Биметалл лучше и надежнее,чем алюминий 

Модератор / Местный житель
Удалила то, что кажется рекламой. Хотя, вообщем то, все кажется рекламой и пиаром себя за счет форума.  

Начинающий специалист
Тогда то же продам батарейку, 8 секций, чугунина, как на фото выше, самовынос, 1000 р. б/у 5 лет. 

Философ
Цитата Spliter:
А у меня чистый чугуний с 1993 года.

Цитата :
Тогда то же продам батарейку, 8 секций, чугунина,

а у меня с чугуниной вообще проблема возникла, 1984 года дом, батареи начали течь.
Использовал даже холодную сварку для заделки дыр. Еле дождался конца отопительного сезона (фото не сохранилось).

Как только настал апрель - мигом поменял батареи на современные биметаллические.  
Отзывы об организациях

Магазин для взрослых "Эрос"

Деревянными членами торгуете? В Химки далеко ехать..

Иван 24.02.2020 21:59

ООО ДЕЗ-Служба КОМФОРТ-СЕРВИС

Спасибо большое компании Комфорт Сервис за отличную работу! Мало кто пишет о том что у него завелись клопы – с...

Ирина 24.02.2020 16:14

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Эксперт
Цитата remocom_:
Как только настал апрель - мигом поменял батареи на современные биметаллические.
Биметалл хорош при крепком контакте транзитной трубы с теплоотводом, в виде цивильного отражателя с якобы тепловой направляющей.
Работая наверху обратил на это внимание.
Бряхня.
П.С. Сугубо личное мнение. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #649741

Частый гость
Цитата Naath:
скиньте в личку, если можно. как раз ищем алюминиевые радиаторы, но везде подорожали на 50%
Мне кажется, что Вам лучше пообщаться на эту тему с Олегом. Думаю, он учел критику, а цены может предложить действительно хорошие и не только на Октобер. С моей стороны будет как минимум не культурно в огороде Олега сеять чужую капусту. 
бздыщ!!! #649786

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться