Автор
Тема

Новичок
Куплю двухкомнатную квартиру
Куплю 1-ком. или 2-ком. квартиру за наличные деньги сразу, вся сумма уже на руках. Расположение квартиры и наличие ремонта не имеет значения. Оплачу полностью все оформление купли-продажи, а также долги по квартплате, если имеются. Предлагать варианты стоимостью до одного миллиона рублей. 
А чо не пиццот? 
Бомжи ) 

Профессионал
Цитата Замудонец:
А чо не пиццот? 

Да чо уж там пиццот?))))))))))))

Я в том, точнее уже в позапрошлом году видал одного юмориста, который пытался прикупить двушку или трешку, в центре советского района, исключая крайние этажи за..... 250 тысяч))))) И то, 250 для него был "потолок"))) Не знаю, чем закончилась история.... однако, ТС могу посоветовать обратиться с подобным объявлениям к жителям какого-нибудь Корсаково или Долгое. Хотя.....думаю что так же навряд ли за такую сумму. Лох ныне привередливый пошел......не сольет свои метры за мульон))))

З.ы. пользуясь случаем, так же готов прикупить двушку за мульон+100 рублей (Все же больше, чем предлагает ТС)))))) Плюс в нагрузку отдам "хороший, но поломанный мопЭд")))))))))))) 
За 200 хочу двушку в новостройке желательно в центре Орла) 

Гуру
Приму в дар трешку. Москва, СПб, МО, ЛО рассматриваются вне очереди. Писать в ЛС. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #647198

Новичок
1100000 в п.Шиловский(6 км от Орла),32 кв.м,устроит? 

Гуру
это ваша доплата за удаленность? Я подумаю. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #647201
Цитата MaryPol:
1100000 в п.Шиловский(6 км от Орла),32 кв.м,устроит?
Уверен, что тс за нее даст не более 100 тыр))) 

Живу я здесь
Цитата :
Приму в дар трешку. Москва, СПб, МО, ЛО рассматриваются вне очереди. Писать в ЛС. 

Не побрезгую и однонушкой в любой районе орла и области. Исключительно в дар ))) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #647203
2024 год
Обменяю 3-хкомнатную квартиру 100 м.кв. в центре города, с окуенным ремонтом на 3 кг. гречки, обмен на 3 ТВ 42 диаг., не предлагать))) 

Странник
Ну тепереча ясно, кого квартирный вопрос беспокоит. 
Конечно буду! #647218

Философ
Вброс) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #647226

Странник
Цитата seryi.volk@bk.ru:
Куплю 1-ком. или 2-ком. квартиру за наличные деньги сразу, вся сумма уже на руках. Расположение квартиры и наличие ремонта не имеет значения. Оплачу полностью все оформление купли-продажи, а также долги по квартплате, если имеются. Предлагать варианты стоимостью до одного миллиона рублей.
Есть у нас посёлок за микроном, "Стальной конь" однушку можно купить за 600 тыс. руб. а трёшку за 1300000 руб. 
В Дубовой Роще есть предложения за 1100000 руб. 
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться