УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Живу я здесь
квартиру недорого никто не сдает?
ищу для себя. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #643448

Философ
однушка, двушка? с мебелью, без? 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #643468

Живу я здесь
Glimmer, однушка, с мебелью. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #643506

Живу я здесь
Цитата avp:
ищу для себя.

Есть на сдачу, 4 - комнаты, телевизор, холодильник, кровать, два сан-узла.. срок не скажу, т. к. выставлена на продажу
есть часть мебели на кухне....
Северный район. Школа, садик, остановка общ. транспорта рядом, стоянка рядом. На стоянке есть места под навесом
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #643512

Живу я здесь
Цитата LMI:
Есть на сдачу, 4 - комнаты

да мне бы попроще/подешевле...  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #643518

Живу я здесь
Цитата :
  Цитата avp:
однушка, с мебелью.

С женщиной на кухне??? 

ну тоже вариант. но не сейчас.

зы. давайте без стеба (ну хоть пару дней), развожусь :( не по моей инициативе 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #643529

Мэтр
avp, есть одна, штук за 18 сдам.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #643533

Живу я здесь
Цитата avp:
зы. давайте без стеба (ну хоть пару дней), развожусь :( не по моей инициативе
А я без стёба, можно занять одну-две комнаты...
Остальные "на пломбу", но после НГ.. 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #643536
Цитата avp:
развожусь :(

Вот оно че.
Прости за оффтоп.

Живу я здесь
Вик, издаеваешься над нищебродами )))

LMI, спасибо. если ничего дельного не найду - тогда спрошу детали.

зы. я в шоке от количества посредников на авито / в моей рекламе. причем, посредники из серии "мы сначала возьмем с вас деньги, а потом может быть чего предложим" 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #643538
Цитата avp:
зы. я в шоке от количества посредников на авито / в моей рекламе. причем, посредники из серии "мы сначала возьмем с вас деньги, а потом может быть чего предложим"

Эти изобретения пришли из Москвы, как я понимаю. Там оно давно

Живу я здесь
Старый, я тут одним риэлтором пообщался. Ну который относительно нормальный (деньги берет не с меня, а с того чью хату он сдает, просто сопровождение сделки). Говорит у нас эта хрень где-то года три уже.  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #643555

Мэтр
Цитата :
Вик, издаеваешься над нищебродами )))
Сколько максимум? квартира с мебелью и кондиционером. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #643567

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться