Автор
Тема

Профессионал
Продам холодильник ЗИЛ
Б.у. В рабочем состоянии. Цена 3000рублей. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #637587

Странник
Цитата Кастро:
Б.у. В рабочем состоянии. Цена 3000рублей.

Живу я тута
Раритет однако... Зил 63.
Хороший аппарат.. Практически не убиваемый

На картинке ЗиЛ-65
Не для всех даже в Политбюро 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #637637

Наблюдающий
На базаре:
- Сколько стоит эта курица (холодильник)?
- 80 долларов.
- ?! А шо так дорого?
- Деньги очень нужны... 
Терпение и труд под лежачий камень приведут... #637641

Профессионал
Вы пока посмейтесь. Ну а у меня его завтра забирают. Просили никому до завтра не продавать под честное слово. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #637648
Вот, блин, фишку проморгали... Видимо в холодильнике есть какой-то секрет...

Профессионал

Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #637650

Живу я тута
Цитата SL:
Вы пока посмейтесь. Ну а у меня его завтра забирают. Просили никому до завтра не продавать под честное слово. 
Они цены на холодильники не знают. Ну пусть себе поищут за 500 рублей.Весь чермет уже сдаден в лидораду под скидку
Команданте, на Вашей фотке, в данном шифонере пиво теплое 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #637651

Гуру
А в Орле принято для сдаваемых хат всякий старый хлам покупать, поэтому и цены на них такие. 

Живу я тута
Цитата SL:
А в Орле принято для сдаваемых хат всякий старый хлам покупать, поэтому и цены на них такие. 
Можно подумать что в московии у всех поголовно Милле , Вирпулы и Либехеры в формате сайд бай сайд
Хотя возможно. Судя по ценам на снимаемое жилье 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #637660

Гуру
SL, у нас, например, ЗИЛ 40-летний, похож на продаваемый - ниче, работает )) Но он тут всегда был, с тех лет, как дом построили.
Но вообще тут не жлобятся и покупают дешевое новое, если старое уже не годится. Действительно, с такими ценами на аренду это пустяк.
А обычай сдавать квартиру, обставленную мусором с помойки, честно говоря, раздражает - некультурно. 

Живу я тута
annihilatorsky, В данном случае не с помойки. Подойдите с другой стороны
Раритет, винтаж..
Такую вещь могут прикупить не по назначению. Подшаманить и для интерьера а-ля 70-е
Хотя про раритет я наверное загнул 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #637664

Живу я здесь
Ну тогда налетайте! Смоленск 3E. Новый, был в 1973 году. Не битый, но крашеный и с веселыми наклейками. Морозит замечательно. Разве что продукты и деньги в него положенные удваивать не умеет. Цена вопроса 1000 рублей + ваш самовывоз. В лифт входит отлично :) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #637686

Начинающий специалист
Цитата annihilatorsky:
SL,
А обычай сдавать квартиру, обставленную мусором с помойки, честно говоря, раздражает - некультурно.
Есть же квартиры с нормальной техникой, зачем с помойки снимаешь? Я например только с новой бытовой, да и сама квартира, чтобы не старше 5 лет от постройки, обязательно кондиционер, встроенная кухня, правда платить приходится две цены от помойки и все новые дома не сильно в центре, но тут же либо помойка, либо человеческие условия. В помойки даже не смотрим. 

Профессионал
Холодильник ПРОДАН!!!  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #637800
Отзывы об организациях

Городской Совет Ветеранов Войны и Труда...

Управляющий данной организации больной на голову человек, не вызывающий никаких эмоций кроме сочувствия, вв...

Благотворитель. 10.04.2020 02:53

Тандер ЗАО

Просто чмо шарашкина контора это само мягкое что можно сказать...

А 09.04.2020 16:43

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

Работа 4 трамвая отстой, особенно вечером. Трамваи ходят не по графику. Ходят как хотят. Хрен уедешь. ...

Степаша 03.04.2020 21:09

Центр Поисковых Отрядов Самолет

Если будут какие то новости по поводу моего деда Дадалова Алибая, то пожалуйста напишите мне на почту n_t...

Нелля 03.04.2020 20:20

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться