Автор
Тема

Начинающий специалист
Телевизор Samsung продам за 5000руб
Продам телевизор Samsung (Plasma Display Panel)
PS42Q91HR PS42Q92HR
Короче по русски:) продам телевизор плазму диагональ 42дюйма в эксплуатации с 2008 года. Не ломался, вид как из магазина!.
Продаю по причине покупки нового. Цена чисто символическая. Как в "Эльдорадо" по утилизации. Прошу 5000руб. Или меняю на объектив Никон AF-S 351.8. Жаба душит отдать полностью рабочий телек в Эльдорадо! Может кому нужен, на дачу, как второй в дом или в гараж, пальцы топырить, мол у меня в гараже плазма!:)
А.. еще нужно написать- торг уместен!:)
Телефон 8919 двадцать шесть695 тридцать шесть или в личку! 

Живу я здесь
Starik, А крепления есть на стенку вешать? 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #636666

Начинающий специалист
Должно быть, нужно поискать. В комплекте что то было. Только где это? Инструкции и все бумажки целы. Видите ли у меня не квартира, а свой домик. Мест где спрятал деньги море!:) Иногда натыкаюсь на заначки, еще керенками! И сижу плачу что на них сейчас и чирик не купишь!:) Может и в телеке за задней крышкой чо то спрятано? Может мильен, а может крепление на стенку, как раз там и хранится.Для чела у кого руки из правильного места растут, разве это проблема? :) Приходи забирай. А прибить к стене ...подумаем, может гвозьдями на 150-200 присабачим, зато крепко будет, не упадет!:) До субботы не заберут выкину.
Родным и друзьям не нужно. Значит на свалку.:) Во бомжи жить стали!:) 

Живу я здесь
Starik, на задней крышке должны резьбовые отверстия быть, на старых самсунгах их не делали. На авито дай объяву, плазму больше 6 лет не советуют умные люди покупать.)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #636728

Начинающий специалист
Все прасю не беспокоиться! Продано! 

Начинающий специалист
Цитата :
плазму больше 6 лет не советуют умные люди покупать.)) 

За 5000руб 42 дюйма это не покупка, а подарок! 

Маэстро
snuvr, плазму по пробегу смотреть надо. у меня 5 лет уже. но пробег порядка 3 часов в неделю. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться