Автор
Тема

Живу я тута
Цитата SL:
J2, а шуруповерты есть?
Поддерживаю вопрос
И вообще
Надо - берите
Нет, садом- лесом.
J2 интересно что по ссылке выше. Есть? 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #635585

Начинающий специалист
SL, к сожалению нет. 

Администратор / Эксперт
J2, Это когда такое было? (я про запрет выкладывания полного списка) Оо 
Я один набор забрал. Спасибо J2

Большой набор у меня уже есть, а этот брошу в машину.
Поддерживаю Старого в том, что для постоянной работы с инструментом нужно всё покупать отдельно и смотреть на качество.
Поддерживаю SL в "Надо - берите. Нет, садом- лесом"

Главное, что человек не своровал и не барыжит откровенным ...м. Набор приличного качества для своей цены.
:) Слово ...сайт прикрыл :) 

Начинающий специалист
admin, полтора года назад. И пользуясь случаем, завалялись мультиварки Philips HD3033/00 по 1700 рублей. 

Живу я тута
Цитата :
SL, к сожалению нет.
Если вдруг появится я первый в очереди
И надеюсь про недорогой патапарат тоже помнится 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #635600

Администратор / Эксперт
J2, я то же в очереди за шуруповертом :) 
J2, если вдруг и незадорого, то записываюсь за банкой

но только шоб не дорого было 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #635622

Начинающий специалист
J2,
готов забрать за 500 р. потому как дороже, слишком сильный навар ;)
ЗЫ эти гады заблокировали акк с набором... ну и всем остальным набором... 

Живу я тута
Цитата verhov:
готов забрать за 500 р. потому как дороже, слишком сильный навар ;)
Прикольно. Пассатижи 50 руб+раздвижные 140 руб+ 6 отверток по 40+ набор бит 100 руб
Остальные железяки на халяву???? А чумудан вообще задаром??? 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #635636

Начинающий специалист
SL, он говорит об усилиях, которые я затратил на получение этих наборов. И оценил их в свою сумму. Притом что его усилия с его предполагаемой суммой не оправдались ничем.
Моя цена взята не из головы, люди которые пишут в приват куплю за 1500, я не могу вам продать за такую сумму, она покрывает налог и не более. 
Что бы скидывать цену на товар нужны реальные аргументы. Желание купить дешевле это не аргумент. Любой товар и работа стоит денег.  

Живу я тута
J2, Я пользуюсь инструментом. Я знаю его цену. От КЕтая до более менее приемлемого. Данный набор не прикуплю только по причине того что все это есть. Не в наборе . В сборе.Второй как бы не надо. Но набор соответствует цене.Маленькую раскладку по стоимости дал выше.
Данная конфигурация удобна в большинстве случаев "Кинуть в багажник или кладовку" Цена не демпинг но и не задрана.За 500 рупий может товарищ купить себе 4 упаковки Контекса
Инструмент не проф. Но и не фуфло. 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #635643

Начинающий специалист
SL, ты же знаешь, что я не жадный. Если я могу делать скидку, то я ее делаю. И говоря о демпинге, я специально прокатился по орловским магазинам, если стоимость ниже на треть - не демпинг, тогда я не знаю что такое демпинг. 

Живу я тута
Цитата J2:
если стоимость ниже на треть - не демпинг, тогда я не знаю что такое демпинг.
Забей. Ученого учить только портить. Я много у тебя не покупал. Но то что купил-доволен и ценой и качеством.
Если чего не покупаю то только по причине того что не надо мне данного девайса. Дрель в объяве есть хорошая, но у меня 3 есть. Не солить.А вот отвертки акковой хорошей нету. Надо для работы.Запрос сделан. Если будет то прикуплю 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #635651
Отзывы об организациях

Региональная компания «ГородЪ»

Благодарю компанию Городъ за отличную работу. Хочется отметить, что сотрудники агентства грамотно и профессионально п...

Надежда 31.03.2020 20:38

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Здравствуйте! Хотелось бы сказать несколько слов о посещении данного медицинского учреждения. Обращалась к двум...

Валентина 31.03.2020 13:21

Типография Орион-Принт

Хорошая типография. Качество всегда радует, по срокам очень быстро выполняют заказ, без косяков. Персонал доб...

Наталья 30.03.2020 14:05

Региональная компания «ГородЪ»

Выражаю благодарность ООО РК «ГородЪ», за высокую компетентность, профессионализм, доброе, чуткое отношение к клиентам. Б...

Александр 30.03.2020 12:49

Гуру
J2, 1.5 тыр взято за отправную точку для торговли) Я бы и за 2 взял, если бы мне популярно не объяснили (жена ), что "куда тебе ещё хоть???"

Просто инструмента у меня как гуталина у Матроскина, а вот набора, как такового, - ни одного...)
Цитата SL:
Не солить.

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #635654

Начинающий специалист
SL, admin. Про шуруповерты, заходите на ozon.ru и выбираете шуруповерт, если цена у товара специальная - мне нужно 90%. Если цена обычная - мне нужно 80%. Пока только так.
2 дня на раздумья и передачу денег :) В ином случае придется заказывать что-то себе. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться