Автор
Тема

Любопытный
отдых в анапе
подскажите,порекомендуйте, кто был в анапе в этом году,где поселится(номер тел,если можно)
ваши отзывы и рекомендации... 
[quote=санек57]подскажите,порекомендуйте, кто был в анапе
Были в 2012 середина июня в Джемете.
Жара - 35.
Море парное молоко.
Водорослей - не то слово. Клоака зеленая.
Сервис-стандарт. Просто искупаться в море.

2013 год. Кабардинка. Между Геленджиком и Новороссийском.
Шикарное место, пляж 5 мин, Чисто, охрана.
Сам пансионат - обжираловка шведского стола, фрукты, печености, соки, мороженое, копчености,короче, если буду перечислять - на ужин не успеем.
Дискотека до 23 час. (строго), бар, цикады и офигенный воздух.
Сложность - добраться туда.
Так и прелесть этих мест-в доступности. 
Смерть близка, но не страшна #630273

Начинающий специалист
контакты бы не помешали 

Начинающий специалист
санек57, что касаемо отдыха в Анапе, езжайте в район Витязево - общественный пляж ширше и чище. Несколько лет назад отдыхали в гостинице Афалина на ул Горького. Сервис вполне себе, но до моря около километра мимо кафешек и бювета. Нас не напрягало - жирок нужно растрясать. Есть гостиницы, что гораздо ближе к морю, цены от этого выше незначительно, но места не всегда есть. Но в целом, ценник ниже чем в Джемете или в самой Анапе. Если поедете на автомобиле, то с выбором жилья проблем не будет, на вышеописанной улице гостиниц множество. Только не ищите комнатушки в частном секторе, по цене почти нет экономии, сервис вместе с душем и туалетом часто отсутствует напрочь, расположение от моря а ля "5 минут на маршрутке".

ЗЫ: на маршрутке до центра Анапы 10 минут через Пионерский проспект. 
Без ГМО. Исключительно натуральные ингредиенты. #630288

Наблюдающий
В Анапу хорошо ездить в июне. С июля начинает цвести море, купаться просто не приятно. Знакомая знакомых ( ) приехала 8 августа из Анапы - плевалась яки верблюд. Вдоль пляжа плавает трава-тина шириной 1-2 метра, на которой живёт мошкара.

Если всё таки решились - интернет Вам в помощь. Огромное кол-во сайтов предлагают огромное кол-во гостиниц, гостевых домов, отелей, мотелей и т.д.  
Терпение и труд под лежачий камень приведут... #630333

Начинающий специалист
Цитата Алексей2010:
интернет Вам в помощь.
Не всегда так. Если есть возможность, лучше пообщаться с реальным человеком.
На практике, 300 метров до моря по обещаниям с сайтов обычно вырастают до 800 в реальных условиях, ну и проч., проч., проч...
Водорослей тем больше, чем ближе к самой Анапе. Да и в конце августа "сезон водорослей" заканчивается... 
Без ГМО. Исключительно натуральные ингредиенты. #630338

Наблюдающий
Цитата Пельмень:
На практике, 300 метров до моря по обещаниям с сайтов обычно вырастают до 800 в реальных условиях, ну и проч., проч., проч.

После прочтения инфы на сайте всегда надо прочитать отзывы ранее отдохнувших там. Наши люди положительные отзывы не напишут, а о недостатках всегда расскажут .

Цитата :
Если есть возможность, лучше пообщаться с реальным человеком.
Конечно Вы правы, но надо учесть, чтО одному человеку в радость (например прогуляться до пляжа 1-2 км.), то другому в тягость.
Терпение и труд под лежачий камень приведут... #630341
не ехайте на наше побережье. это Dорого и Gлупо(((((  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #630342

Любопытный

Если всё таки решились - интернет Вам в помощь. Огромное кол-во сайтов предлагают огромное кол-во гостиниц, гостевых домов, отелей, мотелей и т.д.
хотелось бы совета от тех кто там был недавно
а то билеты уже куплены на сентябрь...

Эксперт
Был с семьей в начале июля в Джемете.
Отель Эдельвейс.
С номером все ОК. Чисто, просторно, горячая вода,вифи, балкончик, телек ну в общем в порядке, кухня для желающих готовить.
Брали с расчетом питаться в кафешках и столовых - их везде полно.
Был там первый раз. Море не очень. Песок конечно , но уже началась эта фигня с цветением, отплываешь дальше из этого супа, а там большие медузы, я их терпеть не могу. До этого год назад был в Болгариии , тоже песочек искали - так небо и земля.
Развлекуха стандартная как и везде, Анапа под боком. Море не понравилось. 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #630358

Начинающий специалист
Вот я и говорю, в Анапе только Витязево... либо конец июня. 
Без ГМО. Исключительно натуральные ингредиенты. #630362

Наблюдающий
Цитата :
не ехайте на наше побережье. это Dорого и Gлупо(((((  

Каждому своё. Ты либо по теме, либо в топку. 
Терпение и труд под лежачий камень приведут... #630370
Цитата Алексей2010:
Каждому своё. Ты либо по теме, либо в топку.
да я тебе по теме и написал с одного из наших побережий. если ты не понял - приезжай сюда, привези семью, прочувствуй на себе. я сейчас тут и знаю о чем говорю. ты хотел услышать радостные сопли про анапу?)))) хе-хе, приезжай, прочувствуй это ))))  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #630372
Цитата санек57:

Если всё таки решились - интернет Вам в помощь. Огромное кол-во сайтов предлагают огромное кол-во гостиниц, гостевых домов, отелей, мотелей и
ога, это россия. в интернетах есть номера, дома под ключ, приезжаешь атут все занято. местные говорят что спасибо майдану, все забито) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #630378

Наблюдающий
Цитата Пионер:
написал с одного из наших побережий

А Ваши побережья - это где?

Цитата Пионер:
хе-хе, приезжай, прочувствуй это ))))

А что я должен почувствовать??
Терпение и труд под лежачий камень приведут... #630380
Отзывы об организациях

Городской Совет Ветеранов Войны и Труда...

Управляющий данной организации больной на голову человек, не вызывающий никаких эмоций кроме сочувствия, вв...

Благотворитель. 10.04.2020 02:53

Тандер ЗАО

Просто чмо шарашкина контора это само мягкое что можно сказать...

А 09.04.2020 16:43

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

Работа 4 трамвая отстой, особенно вечером. Трамваи ходят не по графику. Ходят как хотят. Хрен уедешь. ...

Степаша 03.04.2020 21:09

Центр Поисковых Отрядов Самолет

Если будут какие то новости по поводу моего деда Дадалова Алибая, то пожалуйста напишите мне на почту n_t...

Нелля 03.04.2020 20:20

Любопытный
Цитата ANDY:
Был с семьей в начале июля в Джемете.
Отель Эдельвейс.
С номером все ОК. Чисто, просторно, горячая вода,вифи, балкончик, телек ну в общем в порядке, кухня для желающих готовить.
Брали с расчетом питаться в кафешках и столовых - их везде полно.
Был там первый раз. Море не очень. Песок конечно , но уже началась эта фигня с цветением, отплываешь дальше из этого супа, а там большие медузы, я их терпеть не могу. До этого год назад был в Болгариии , тоже песочек искали - так небо и земля.
Развлекуха стандартная как и везде, Анапа под боком. Море не понравилось.
каков же ценник был? 

Эксперт
1800 - за номер 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #630382

Странник
пансионат "Шингари" - отличное место. находится по пути из Анапы В Утриш. от Павловки примерно 5 км. цены от 2000 наших денег. был в прошлом году в конце августа и до конца сентября! пляж у них собственный, убирают постоянно. 

Новичок
Горького 11 

Частый гость
Цитата Пельмень:
в Анапе только Витязево... либо конец июня.
Месяц значения не имеет. Был в Джемете в 2012 в начале июня, жара 35. Зелени уже было полно. Чем выше температура, тем раньше образуются водоросли. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться