Автор
Тема

Любопытный
Куплю ж/к телевизор с VGA, без выносного блока питания
Ибо нужен. 

Любопытный
В смысле, чтоб из телевизора сразу шнур с вилкой шёл в розетку, не люблю я выносные блоки питания; ну их.

Пионер, хватит тебе минусозлится, будь добр. 

Живу я тута
Цитата D.57:
В смысле, чтоб из телевизора сразу шнур с вилкой шёл в розетку
Выносной не входит???? Розетки меняйте 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #628733

Любопытный
SL, да причём здесь розетки, в сетевой фильтр всё влазит, просто выносной блок не хочу. 

Любопытный
Я в принципе в магазине собрался покупать, но подумал: дай, может, доброе дело сделаю, освобожу кого-нибудь от лишней вещи. А в магазинах сейчас дофига всего, на любой вкус.

product/electronics/led-televizor-22-toshiba-22l1353r-cherniy-2060201007374#.U9ktL_l_t8E - такой вот неплох, белорусский. Уже есть один такой в соседней комнате.

.

Не знаю, что купить. Можно - поменьше, можно - побольше, лишь бы не сломался. 
Цитата :
такой вот неплох, белорусский.
Наивная душа... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #628761

Любопытный
Somebody, а чем плох? У меня дома аналоговое ТВ, Антенсервис, особое качество ТВ мне не нужно, так, новости посмотреть - и в качестве монитора, в основном.

может Томсон российский заказать? В качестве монитора наверно прокатит, ну, новости, опять же, изредка подсмотреть.. 
D.57, Да ничем не плох, я думаю не хуже прочих, просто нафига вот эта ремарка - "Белорусский"? Китай, всё китайское, хоть за 6 хоть за 66. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #628763

Любопытный
Интересно, есть разница между белорусским Тошибой и российским Тормсоном? В цене - 1800, Тошиба меня устраивает.

Somebody, это я для ясности о сборке. 
D.57, Кстати, как каналы переключаются? ))) Шустро? У меня на кухне Шарп стоит - иногда хочется пультом в него запустить как тормозит на переключении ))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #628766

Любопытный
Ужасно долго( Но это, думаю, противовес типа отсутствия регулировки подсветки в добротных старых нокиа, дань тёмным силам..

Но меня это не сильно напрягает, т. к. смотреть всё подряд не имею привычки. Включая ТВ, как правило, знаю, что и на каком канале буду смотреть) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться