Автор
Тема

Эксперт
Цитата miranda69:
eugene, я там давно уже не живу,и мне без надобности.Мне было бы в разы удобней,если бы за домом кто-то приглядывал.Только и всего.
Всегда мечтал домик на старости лет, редиску посадить, тюльпан, кроеус 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #659510

Живу я здесь
Spliter, вдвоем сподручней дачу облагораживать))) и кроеусы сажать ))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #659511

Эксперт
Цитата astrella:
Spliter, вдвоем сподручней дачу облагораживать))) и кроеусы сажать )))

Безусловно, аксиома.
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #659518

Новичок
ТрахТибидох, звоните по мобильному 89192029916 

Новичок
Цитата AK:
arisma, а СТ как называется?
СНТ "Снежинка" 

Новичок
Цитата Jackman:
Собственно хочу купить дачу. Желательно близ северного района (вязки, дружба, тайное) но можно и другие районы. Интересуют цены, плюсы, минусы. Сам в это теме вообще ничего не понимаю. Буду рад вашим мнениям и советам. Просьба на доски объявлений и мою рекламу с авито не отсылать. Три калеки перекупа и заоблачные цены. Бюджет 100-150тр.

Если вопрос ещё актуален, могу предложить ухоженный и постоянно обрабатываемый дачный участок около 6 соток с домом в Вязках пока за 150 т.р. На участке много плодовых кустарников. Автобус до Вязок ходит несколько раз в день. От остановки автобуса до участка идти 3 минуты.

Можно звонить сюда: 8-903-883-65-90. Звоните постоянно, так как я настроен участок так или иначе продавать, кто-нибудь всё равно купит, вопрос только в цене. А она с годами будет только расти, даже в Вязках.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться