Автор
Тема

Новичок
Продаю годовой абонемент в фитнес-клуб
Продаю неактивированный годовой безлимитный абонемент в открывшийся 5 мая 2014 года фитнес-клуб "Революция-фитнес". В клубе имеется тренажерный зал, аэробный зал, кроссфит площадка общей площадью 1000 кв. м. Спортивный клуб располагается на улице Цветаева, 2б (район "Горгаза"). Время работы клуба: с 08.00 до 24.00. Подробная информация о клубе на сайте революцияфитнес . рф Цена 5500 р.

Тел. 8-960-644-74-пятьдесят четыре

P.S. Продаю в связи с изменившимися обстоятельствами. 

Живу я здесь
ООО у нас этот фитнес революция закрылась, после недельной работе без объяснения причин.... не поэтому ли продажа???? 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #619302

Новичок
Fe-man, а смысл вкладывать колоссальные средства в ремонт огромного здания, закупку большого количества дорогих тренажеров, чтобы закрыться через неделю? На данный момент клуб работает, можете убедиться в этом лично. Продаю в связи с травмой и невозможностью тренироваться. 
аффтар, схема очень проста. Вот такие тренеры-открывалки фитнес-центров находят дядек с бабками. Те инвестируют и вкладываются - центр открывается с пестрыми рекламами и прочими "Скидки на годовые абонементы". Максимум через месяц после открытия и "снятия сливок" тренеры просто исчезают. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #619308

Любопытный

Новичок
Отец_Сергий, честно признаюсь, я не в теме существования подобных схем, поэтому не могу понять, для чего в таком случае вообще открывать клуб, тратя немалые сресдтва на открытие, если можно получить сливки с предпродажи и тут же свалить? И если возможно, приведите какой-нибудь реальный случай для наглядности. 

Странник
Цитата аффтар:
Отец_Сергий, честно признаюсь, я не в теме существования подобных схем, поэтому не могу понять, для чего в таком случае вообще открывать клуб, тратя немалые сресдтва на открытие, если можно получить сливки с предпродажи и тут же свалить? И если возможно, приведите какой-нибудь реальный случай для наглядности.

Рассказывали про сомнительную историю связанную с Революцией в Железногорске.

Живу я здесь
Цитата БугиВугиМЭН:
Цитата аффтар:

Рассказывали про сомнительную историю связанную с Революцией в Железногорске.

Так я и оттуда, поэтому и написал, сразу.

Цитата аффтар:
Fe-man, а смысл вкладывать колоссальные средства в ремонт огромного здания, закупку большого количества дорогих тренажеров, чтобы закрыться через неделю? На данный момент клуб работает, можете убедиться в этом лично. Продаю в связи с травмой и невозможностью тренироваться.

Какой смысл я незнаю, но люди кинуты на деньги. все клиенты и персонал... просто клуб закрыт что дальше не известно.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #619319

Местный житель
Чтобы снять все лишние вопросы, слухи и домыслы предлагаю ознакомиться с независимым журналистским расследованием ситуации с клубами в Железногорске и Смоленске. А выводы каждый для себя пусть делает сам. 

Новичок
Последняя цена 5000 р. Цена в клубе 9000 р. Клуб был официально открыт 31 мая. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться