Автор
Тема

Живу я здесь
pocketbook 515
если кому такая читалка нужна - обращайтесь. 1500 руб (немногим более 50% от цены новой). Состояние - отличное.

Обзор 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #618868

Живу я здесь
Ап. Еще одна такая читалка, с белой мордочкой. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #628935

Гуру
Цитата avp:
Еще одна такая читалка
Отжимаешь у кого-то что ли))) 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #628938

Философ
ФиЛ, а думаешь пила ему на что?  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #628947

Живу я тута
ТС, присоветовал бы что нить 7 инчовое с возможностью попореза и вифи.Нужно чтой то мобильное и для слепца удобновидимое. Цена максимально низкая. Максимально 2 рубля.Кило 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #628949

Живу я здесь
Цитата :
ТС, присоветовал бы что нить 7 инчовое с возможностью попореза и вифи.Нужно чтой то мобильное и для слепца удобновидимое. Цена максимально низкая. Максимально 2 рубля.Кило 

такое не присоветую. Дешевые китайские андроид-читалки с е-инком та еще какашка. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #629004

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться