Автор
Тема

Мэтр
Отдам балконные пластиковые рамы.
Новое окно + дверь на балкон. 2 штуки. Пока не выломал, но в течение недели выломаю. Бесплатно, самовывоз.
Еще есть два камаза примерно строительного мусора, перебранного, без гвоздей и всяких железок. В мешках, может кому надо засыпать дорогу к даче. Отдам рублей по 500 за камаз. Штук 600 белого кирпича, но вроде продается, не знаю сколько осталось. 3 рубля за кирпич. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #612896

Начинающий специалист
Заманчиво. На сколько хватит камаза мусора? 
Периодически возникает интерес к щебню мелкой фракции (можно аналогичный строй-мусор), в размере половины кузова Камаза +/- (самосвала), но интересует цена на выходе из кузова подъехавшего ко мне грузовика. Варианты самовывоза с фрахтовкой Камаза и бригады грузчиков не рассматривал.

Если темы пересекутся - звони 

Начинающий специалист
Ну я серьёзно, камаз это сколько? Вот есть у меня задачка засыпать говны на дороге к даче, там метров 10-15 длиной и шириной в полтора авто. Сколько это в мусорных мешках? И что входит в 500р.? Потому что одному разгрузить камаз тоже может быть напряжно. А в идеале еще бы этим камазом пройтись по высыпанному, чтобы чуток укатать. Это я сильно губу раскатал? 

Новичок
Заберу окошки за магарыч!89192677488 

Мэтр
окошки и мусор в мешках. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #613230

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля