Автор
Тема

Местный житель
Samsung Galaxy tab3 (sm-t211) 8Gb +3g черрный
Продается. Не нужен. В комплекте чехол слегка замусоленный, родная зарядка. гарантия. Состояние хорошее. задняя крышка - под чехлом все время и в пленке как и экран. Без царапин.
7500 руб. в личку.  
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #612316

Местный житель
6700  
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #612566

Начинающий специалист
так он жеш стоит столько ???  

Любопытный
А сколько гарантьи осталось? 
Ушёл с Инфоорла окончательно из-за злой атмосферы, пребывать в которой не вижу надобности. #612581

Местный житель
6500 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #613181

Местный житель
6000 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #613475

Новичок
Цитата michejz:
В комплекте чехол слегка замусоленный, родная зарядка. гарантия.
.

Гарантия до какого дня действует? 

Местный житель
Еще 8 месяцев гарантии. 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #613778
через годик ведро уделает огрызок и, как только сделает механическую кнопку "home", - незамедлительно задумаюсь о покупке 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #613803

Местный житель
5500 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #613947

Местный житель
5000 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #614916

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться