УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Маэстро
Samsung Galaxy tab1 16Gb +3g GT-P7500 белый
Продается. Не нужен. В комплекте чехол белый кожаный замусоленный, родная зарядка. остальное отсутствует в связи с истечением гарантии. уши давно используются на другом девайсе, не предлагаю. Состояние хорошее. На стекле 2 небольших царапины (не все любят пленки).задняя крышка - под чехлом все время.
7000руб. в личку. 

Начинающий специалист
Цитата изотопыч:
Продается. Не нужен. В комплекте чехол белый кожаный замусоленный, родная зарядка. остальное отсутствует в связи с истечением гарантии. уши давно используются на другом девайсе, не предлагаю. Состояние хорошее. На стекле 2 небольших царапины (не все любят пленки).задняя крышка - под чехлом все время.
7000руб. в личку.
как батарея поживает? торг есть? 
Homo Sapiens non urinat in ventum #607329

Маэстро
wiRUS, батарея - посмотрел 2 фильма по 2 часа, яркость процентов 70-80. остаток заряда - 37 процентов.
рублей 200 уступлю на пиво. 

Начинающий специалист
изотопыч, предлагаю обменять ваш планшет на 6000 рублей. 
Homo Sapiens non urinat in ventum #607436

Маэстро
wiRUS, завтра цена будет 6700, послезавтра 6600, в четверг - 6500. 

Живу я тута
Цитата :
wiRUS, завтра цена будет 6700, послезавтра 6600, в четверг - 6500.

wiRUS, Терпите до Пасхи. Вообще на халяву достанется 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #607446

Начинающий специалист
Мне не к спеху:) предложение в силе в течении 1.5 недель 
Homo Sapiens non urinat in ventum #607448

Маэстро
SL, в условиях не сказано, что далее будет снижаться )) а вообще, да. снижаться будет на 100р. в день до воскресенья. в понедельник он уже не в городе будет. то есть, не сложно высчитать, что цена опустится до 6200 )) 

Маэстро
6700 

Странник
изотопыч, как, по-Вашему опыту, насколько он пригоден в качестве сотового телефона? Нормально ли держит сеть, как в этом случае ведёт себя аккумулятор, посылает ли и принимает ли СМС, насколько удобно/неудобно по нему разговаривать без наушников? 
Я покинул форум, пока администрация не уберёт на нём функцию минусования. Хватит троллям веселиться и делать из людей изгоев! Тут не будет мира и порядка, пока есть минусы. #607548

Живу я здесь
DIK57, 10-дюймовый планшет вместо телефона

по 8-дюймовке разговаривать пробовал по приколу - от ветра лицо хорошо закрывает 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #607552

Маэстро
DIK57, у меня нет опыта работы с ним. 3г модулем я тоже не пользовался. планшет взял в качестве подарка ребенку у девочки-коллеги, которая им давно не пользуется (ничего что бушный, стоял вопрос качества сборки и стабильности работы, китайпланшеты готов брать только в личное использование, дабы потом не краснеть перед людьми, которым подсуропил). подарком не воспользовались, ибо ребенок надолго наказан )) все, что я успел на нем попробовать - качество акб на просмотре видео. меня только это интересует, т.к. предполагается, что планшетом удобно пользоваться в дороге.
зы. у меня айпад.пока нет желания привыкать к андроиду. 

Странник
Цитата avp:
DIK57, 10-дюймовый планшет вместо телефона
.
Ну раз производитель счёл уместным реализовать данную функцию в данном аппарате, то естественно, меня, как потенциального покупателя интересует, насколько удобно она реализована. 
Я покинул форум, пока администрация не уберёт на нём функцию минусования. Хватит троллям веселиться и делать из людей изгоев! Тут не будет мира и порядка, пока есть минусы. #607560

Маэстро
DIK57, чот я сомневаюсь, что это удобно. 

Наблюдающий
Есть GSM модуль, но разговаривать с него, правда, тупо и не очень удобно... СМС другое дело.

Отзывы об организациях

БУОО «Ливенская районная станция по борьбе с болезнями животных»...

можна ли приихать учица у вас сичас 3 курс витиринар учился у сибя дома сичас нада уехать каки документы на...

ахмаджон 28.05.2020 22:00

Детский сад №37 общеразвивающего вида МДОУ...

Хороший садик, дочка ходит с удовольствием, очень хорошие воспитатели, нянички!!! ...

Екатерина 28.05.2020 21:59

«Мир крепежа»

Занимаемся установкой роллставней, ворота и прочее. Все покупаем в Мире крепежа, полностью устраивает ...

Алексей 28.05.2020 20:28

Региональная компания «ГородЪ»

Правильно она тебе сказала.Кому твой евроремонт надо если ее на продашь потом за эти день никогда....

Валерий 28.05.2020 15:41

Маэстро
6600 

Маэстро
6500 

Живу я тута
Цитата изотопыч:
в условиях не сказано, что далее будет снижаться )) а вообще, да. снижаться будет на 100р. в день до воскресенья. в понедельник он уже не в городе будет. то есть, не сложно высчитать, что цена опустится до 6200 ))
Цитата :
рублей 200 уступлю на пиво.
Цитата :
изотопыч, предлагаю обменять ваш планшет на 6000 рублей.
wiRUS, Вот он Консенсус 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #608044

Маэстро
6400 

Маэстро
6300 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности