УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Профессионал
Продам ненужные гаджеты б.у.
Фотоаппарат CANON digital IXUS60. 6.0 mesa pixels.

Поврежден ЖК дисплей. Остальное всё работает.

Цена 500рублей.

Сотовый китаец STAR model C5000. 2 сим карты, встроенный телевизор и т.д.

Акумы умерли, раздуты (виноват, были полностью разряжены, упустил). где-то в квартире валяется с него задняя крышка и зарядка.

Цена 500рублей.

Телефон SONIM Land Rover. Потеряны где-то 2 болта с задей крышки.

Цена 1500рублей.

Телефон Sony Ericsson K790i Мертвый аккум, пошарканный внешний вид

Цена 300рублей.

Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #600796

Профессионал
Телефон NOKIA 6610i. Черного цвета. мертвый аккум, пошарпанный внешний вид.

Цена 300рублей.

Цитата orosvod:
Если кто купит, не забудь похвастаться, что нашёл лохов.

Мне все это не нужно, может кому и надо.

Обязательно надо что-нибуть пистануть в теме. Не покупаем - проходим мимо.
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #600798

Живу я здесь
Кастро, купи у меня живой аккум на свой сони-эрик. 100 рублей, оригинал :))) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #600802

Философ
Кастро, Я хоть из убитого частотника меди наковырял, на мерзавчика хватило, с твоих девайсов и меди не насобираешь. 

Профессионал
Цитата avp:
Кастро, купи у меня живой аккум на свой сони-эрик. 100 рублей, оригинал :)))

Да он мне не нужен, в смысле телефон.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #600814

Профессионал
Цитата remocom_:
Кастро, Я хоть из убитого частотника меди наковырял, на мерзавчика хватило, с твоих девайсов и меди не насобираешь.

А может кому на запчасти нужен. Мне выбросить жалко, продать могу, поторговаться тоже могу.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #600817

Начинающий специалист
Снижай цены. Продаю три SAMSUNG, один ALCFTEL, одну МОТОRОLA,один НYUNCIDI каждый по пятьдесят рублей вместе с зарядными устройствами И исправными аккамуляторами 

Философ
Кастро, orosvod, отдайте за так партизану...
Всмысле Куинбусу, он телефонами занимается. 

Профессионал
Цитата remocom_:

Так не интересно, я поторговаться хочу. Не продадуться оставлю на память.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #600827

Новичок
Цитата remocom_:
.
Гг, не настолько плотно))

Живу я здесь
Цитата orosvod:
НYUNCIDI

orosvod, а это что за зверь?
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #600839
я такое выкидываю))) 
Цитата remocom_:

remocom_, ну это ты огромную глупость сделал, если в следующий раз вздумаешь просто - пропить - маякни. У меня мало времени, чтобы на коммерцию, но для себя б я его оживил. Водка - не вопрос.

По теме, Кость, - не продашь! Абсолютно дохлая группа товара,
м.б. можно на Молочку оптом. Я тоже дома столы перебрал - пропасть всего, начиная от аквариума, заканчивая сломанными фотиками, гаджитами прошлых лет... Пока в подвал гаража ссыпал, ...машину посудомоечную новую - прижилась)))  

Живу я здесь
Молоток.ру там есть некоторый спрос, скупают те кто занимается ремонтом и просто любители покопаться. Цены низкие, но скинуть реально. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #600845
Цитата avp:
Молоток.ру там есть некоторый спрос, скупают те кто занимается ремонтом и просто любители покопаться. Цены низкие, но скинуть реально.

Ой.... ну заведешь ты свое авто, проедешь пол города по пробкам, - выйдет мальчик, меньше моей дочери, скажет: дяденька, заинтересовал ваш дивайс - рублей за 300, но у меня тока 250. Ладно давай, - ой ты лапочка.

Я никак не хочу а бы что-то пистануть в теме, но реально имхо не ликвид. Я могу добавить своего ассортимента.

Молоток.ру - живет - ну лет 15 наверное, и я сам в 2000-м, работая с Москве, катался по мётрам(М) для встречи вот с такими пацанятами, но телефонов то было ой-как мало и стоили хорошо, так что поменять свой большой на поменьше и попонтовей, пусть даже б.у. для меня было реально.

ЗЫ. Кость, по прежнему интересует армейский шмем и бронежилет, чтобы хотя бы картечь сдержало

pps. Все, больше ни слова 
Отзывы об организациях

Мебель от А до Я

Заказывали угловую кухню из МДФ, Она шикарная, фрезеровка очень красивая, как в дорогих мебельных салонах...

Анна 04.06.2020 19:36

ЭМиКС ООО

Не идите в эту фирму никто, это кидалово! Рабский труд за 5000 суточных раз в 10 дней, зарплаты мы так...

Артур 04.06.2020 19:30

Строительная компания «21 ВЕК»

Никогда не связывайтесь с этой организацией!!! Требуют предоплату, а потом пропадают. Ни документов, ни услуг от них нево...

ЦСОН 04.06.2020 14:24

Нотариус Чернеков А.Е.

Ужасный тип,несколько раз переделывал договор им же составленный,да ещё свои ошибки не признает даже не извинился,за причинен...

Юлия 03.06.2020 19:09

Профессионал
Старый, шлем кевларовый типа митч и настоящий броник с настоящими боевыми пластинами заказать можно. Уже приходили такие вещи. Но ценник будет не совсем детский. Это же уже не просто реплика. Единственное, что есть шанс дешего взять при полном отслеживании лотов, даже ночью придется вставать, например. Но шансы есть. Я тебе в личку свой телефон скину. Созвонимся, сведу с человеком. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #600856

Живу я здесь
Цитата :
Ой.... ну заведешь ты свое авто, проедешь пол города по пробкам, - выйдет мальчик, меньше моей дочери, скажет: дяденька, заинтересовал ваш дивайс - рублей за 300, но у меня тока 250. Ладно давай, - ой ты лапочка.

Я никак не хочу а бы что-то пистануть в теме, но реально имхо не ликвид. Я могу добавить своего ассортимента.

Старый, никакого авто, никаких пробок, накаких личных встреч в любом месте (за исключением обозначенного мною в выбранное мною время). Исключительно 100% предоплата, дальше Почта России. Моя ответственность заканчивается на трек-номере посылки. Много хлама там было куплено (в те времена когда телефоны чинить было выгодно), много чего продано. Так что, я пистанул ни абы что, а так, опытом поделился :)

сейчас именно этим путем неспешно избавляюсь от всех своих неработающих телефонов и оставшихся запчастей. Соотношение цены и реальной стоимости интересует мало.

Цитата Старый:
Я могу добавить своего ассортимента.
по амбарам помести, по сусекам поскрести :) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #600862

Заблокирован
Старый, творенья по немногу: стол, аквариум круглый, да, пустяки, тем паче в ящик стола
Заблокирован #600866

Живу я здесь
по поводу неликвида - ни у кого не завалялся Sony Ericson K790 | 810, можно дохлый, но с целой камерой?

Поменяю на шоколадку

разгребал кучу хлама, попался под руки, возникло желание дать вторую жизнь :) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #602778

Новичок
Мой подарок с зелёной камерой воскрешаешь;) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться