УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Новичок
Куплю смартфон на Андроиде за 3300 рублей, без дефектов, с документами.
Куплю смартфон на Андроиде за 3300 рублей, без дефектов, с документами, ибо нужен. 

Новичок
есть вот такой:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9366103&hid=91491
в идеале. интересует? 

Новичок
http://www.dns-shop.ru/catalog/ucenennye_tovary/315250/

Смотря почём) 

Живу я здесь
q., зачем тебе хайскрин нужен? Купи лучше у меня. Куплен в начале лета, в "Связном" с новья. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #600896

Новичок
Недемократичная операционная система. 

Новичок
хочу 3200р. торг? не исключаю... но конечно с уценкой конкурировать ценой не смогу. да и помоему она не сильно подпадает под требование - без дефектов. одно дело царапанное ремонтированное, а мой как новый... слегка "обкатан" только. 

Новичок
Спасибо, подумаю. Может, кто-то что-нибудь ещё предложит? 

Новичок
Цитата q.:
Может, кто-то что-нибудь ещё предложит?

Предлагаю такой ZTE Leo Q1. Б/у 1 мес., состояние идеальное, цена 2700 р. 

Модератор / Местный житель
Модератор пришел. Дал по шапке. Товарищ q., потом ведь будете опять писать в личку с жалобами, что банят несправедливо.  

Новичок
За 3300 могу продать айфон 4. Activation lock но с документами. 

Новичок
Цитата rc51:
хочу 3200р. торг? не исключаю... но конечно с уценкой конкурировать ценой не смогу. да и помоему она не сильно подпадает под требование - без дефектов. одно дело царапанное ремонтированное, а мой как новый... слегка "обкатан" только.
Цитата q.:
Спасибо, подумаю. Может, кто-то что-нибудь ещё предложит?
.
Нет, спасибо. Покрутил сегодня в руках в уценке почти новый за 2300 - автофокуса нет, батарея слабовата, а так - в принципе ничего. За 3200 - не нужен. 

Наблюдающий
Цитата sousa:
Развод, написали бы сразу, что с залоченным айфоном делать. Орехи колоть или на запчасти пускать. 

Живу я здесь
Цитата Омномном:
Развод, написали бы сразу, что с залоченным айфоном делать. Орехи колоть или на запчасти пускать.

есть метод. Из него можно сделать iPod. на 4-ке работает.

Нужно PuTTy или WinSCP (без разницы, то что делается в PuTTy можно выполнить в WinSCP), TinyUmbrella и этот https://sites.google.com/site/msftguy/file/ssh_rd_rev04b.jar апликейшн, выполняем следующую последовательность шагов:
- переводим телефон в DFU режим и выполнять апликейшин (на компьютере должна быть установлена ​​Java), ждем пока апликейшн выполнит необходимые шаги и выдаст логин и пароль для входа в ssh
- запускаем PuTTy ( host: localhost , port: 2022, login/password:root/alpine)
- в териминале поочередно следующие команды:
mount.sh
cd /mnt1/Applications
rm -R Setup.app (можно просто переименовать)
- выводим телефон с DFU, после чего телефон перегрузиться в режиме восстановления и будет требовать подключения к iTunes
- после этого запускаем TinyUmbrella и нажимаем на кнопку "ExitRecovery"
- телефон загрузиться и должно окно блокировки
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #601176

Наблюдающий
avp, хм, тогда извиняюсь перед автором за поставленный минус. Айпод за 3к - вполне, если получится процедуры указанные провести. А вот на новых моделях так и так лок пока что не снять, даже с джелбрейком. 

Новичок
Цитата sousa:
.
Сам на днях избавился за 3000 от айпода тач, которым почти не пользовался. После появления на рынке дешёвых планшетов, не вижу в нём толка вообще. 
Отзывы об организациях

Негосударственное таксомоторное объединение Вояж...

Полное безобразие! Отношение к пассажиру, как к быдлу! Безответственность! Это эмоции, а вот описание той ситуации, в которую я попала 0...

Юлия 05.06.2020 15:51

Мебель от А до Я

Обманщики. Заказали кухню при сборке оказалось что не хватает всех верхних фасадов. Кто там у них что напутал и н...

Аля 05.06.2020 15:48

Негосударственное таксомоторное объединение Вояж...

Полное безобразие! Отношение к пассажиру, как к скоту! Безответственность! Это эмоции, а вот описание той ситуации, в которую я попала 0...

Юлия 05.06.2020 14:01

Ветеринарный центр БИО

Почему я раньше не прочла, эти отзывы об этом заведении. ... Мы привезли нашу собаку овчарку ей 11 л...

Олеся 05.06.2020 12:06

Новичок
Цитата q.:
Нет, спасибо. Покрутил сегодня в руках в уценке почти новый за 2300 - автофокуса нет, батарея слабовата, а так - в принципе ничего. За 3200 - не нужен.

спасибо за отзыв. камера согласен не очень, хотя несколько хороших фото у меня получилось. батарея вроде нормальная... для андроидфона за 4000.

по цене могу упасть до 3000. или дополнить комплект так же не юзанным чехлом от galaxy s3:
http://www.sotmarket.ru/product/chexol-hama-h-108419.html
по ширине к спарку подошел идеально. по длине с небольшим запасом.

ниже свой не оценю. тем более хорошие новости с 4пда - вроде появился шанс на выход циана под спарк... хороший жпс, отличный звук в наушниках... эх есть прелести в этом теле... хоть вторым носи. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться