УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Живу я здесь
Куплю 5230 5233 5238 5800 XM N97Mini X6 C5-03 с целым экраном, остальное пофиг
В общем нужна вот такая запчасть:

LCD Display Screen Part for Nokia 5230 5233 5238 5800 XM N97Mini X6 C5-03

у китайцев она стоит US $8.99 с бесплатной доставкой в Россию.

Но если у кого-то есть нерабочий аппарат с целым экраном я готов купить его за те же 300 рублей.

Еще раз список моделей:

5228
5230
5235
5800
N97Mini
X6
C5-03
С6-00

Как вариант могу поменять вашу неработающую трубу на рабочую (за исключением кнопки "камера", сама камера рабочая, через меню телефона снимает нормально, батарейка - желательно заменить)

Nokia 6500s

внешнее состоянии на 3+

Для придирчивых - аппарат собран из двух доноров, от первого из которых была взята передняя часть с экраном, а от второго - задняя (вместе с крышкой). 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #599118
7110 есть? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #599119

Живу я здесь
Цитата Пионер:
7110 есть?
нету.

зато есть такой эриксон

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #599121

Новичок
По теме: у меня дисплея нету. А почем 6500 продаёшь? 

Живу я здесь
Цитата q.:
А почем 6500 продаёшь?

ну пусть будет 500 с небольшим торгом ;)
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #599145

Новичок
Дёшево! Фотки с неё неплохие:

А батарея у 6500 слайд оригинальная, недутая? Мне бы с нормальной батареей, чтоб на сутки хватало, и чтоб шлейф непорванный был, тоесть, рабочую купил бы про запас. Мне у её камеры баланс белого нравится.

Живу я здесь
про батарею см. первое сообщение, менять надо. Новую купишь - у Васи с рынка хорошие батареи по 200 рублей :)

Цитата q.:
Дёшево!

ну так забирай :)))) шлейф целый, оригинал. Динамик не хрипит.

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #599148

Живу я здесь
есть рабочий 5230, могу продать! 2р. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #599176

Новичок
Цитата avp:
В общем нужна вот такая запчасть:

LCD Display Screen Part for Nokia 5230 5233 5238 5800 XM N97Mini X6 C5-03

у китайцев она стоит US $8.99 с бесплатной доставкой в Россию.

Но если у кого-то есть нерабочий аппарат с целым экраном я готов купить его за те же 300 рублей.
.
avp, у моего приятеля сломался такой фотик - Касио Экслим - его жена засунула обратной стороной половинчатую карту с переходником и переходник там застрял. Если починишь его - подарю 5230, там кажется плата нерабочая, а тач и дисплей целы.
Фотик конечно ерундовый, но зато приятель хороший)
.
Ещё впридачу отдам Нек (микрофон не работает) и Минифон (кажется рабочий), и ещё могу денег приплатить, только почини моему приятелю фотик.

Новичок
avp, спасибо за быстрый и результативный ремонт! Теперь фотик моего приятеля в порядке, читает карты до гига без проблем)

Когда поедешь на автик, звякни, я принесу тебе что обещал) 

Начинающий специалист
А почем Ericsson T29? И как состояние? Настальгирую что-то. Могу купить 

Живу я здесь
Цитата nvorel:
А почем Ericsson T29? И как состояние? Настальгирую что-то. Могу купить

обманул чуток, у меня еще раритетнее T20s. Есть две штуки, один внешнее состояние почти в идеале, но не хватает резиновой накладки на рычажке, второй полностью комплектный, но более потертый. Также есть оригинальная зарядка. Ценник высокий (ибо раритет и продать его не горит, дешевле не интересно), думаю где-то в районе 3 тысяч рублей за оба + зарядка.

Как более дешевый вариант - более потертый за 1 тысячу рублей, но без зарядки. Фотик немного переврал цвета, который более потертый немного с зеленцой.

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #601287

Начинающий специалист
avp, не, спасибо, хочу 29s. Был такой у меня. Вот и навеяло что-то

Либо нокиа n91 титановый

А больше всего хочу nokia 8910i 

Живу я здесь
Цитата :
хочу 29s. Был такой у меня. Вот и навеяло что-то

Либо нокиа n91 титановый

А больше всего хочу nokia 8910i

этих нету. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #601304

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться