УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Новичок
Куплю телефон Samsung Witu на запчасти
Куплю телефон Samsung Witu на запчасти. 

Новичок
Есть такой, тупит тач, остальное в норме. 

Начинающий специалист
Есть такой, рабочий. Выглядит как новый.Немного слабее стала держать батарея. 

Новичок
Starik, nastak057, Какие-то у вас слишком хорошие. Мне нужен труп с живым дисплеем. До 1000 рублей за телефон. 

Живу я здесь
Цитата RamOFF:
Какие-то у вас слишком хорошие. Мне нужен труп с живым дисплеем. До 1000 рублей за телефон.

ачуметь :))))

на али комплект из тача и дисплея $19 с доставкой стоит. А может и дешевле найти можно
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #599113
avp, на али китайский 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #599114

Живу я здесь
Пионер, а не пофиг для телефона пятилетней шестилетней давности? Думаешь китайцы делают хуже, чем самсунь шесть лет назад?

зы для Пионера. х2-00 замечательно работает, радио не только орет на всю квартиру, но еще и ловит станции нормально :))) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #599116

Новичок
Цитата avp:
Цитата RamOFF:
Какие-то у вас слишком хорошие. Мне нужен труп с живым дисплеем. До 1000 рублей за телефон.

ачуметь :))))

на али комплект из тача и дисплея $19 с доставкой стоит. А может и дешевле найти можно

Да, вариант. Но неизвестно когда он придет, да еще мне корпус не помешал бы. И, возможно плата. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться