УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Начинающий специалист
Где можно купить самые красивые Ели и Сосны в Орле
Где можно купить самые красивые Ели и Сосны в Орле. а точнее где выбор больше и товар красивше :) 

Новичок
В Дмитровском районе,в лесу или по полям,самосев 

Наблюдающий
А какой сейчас штраф за самовольную рубку ёлочки? 
Терпение и труд под лежачий камень приведут... #597317

Гуру
Покупал на Чайке в воскресенье, выбор был большой. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #597318

Начинающий специалист
Есть у меня предположение, что все они от одного продавца.
В том году его склад был на Молдавской, справа, там где пилорама, не проедете. Есть ли в этом году - не знаю.
Брал несколько штук, немного скинули.
Одно плохо - когда огромный выбор, ходишь как дурак, эта красивая! Отложишь. Пока прошел немного увидал еще красивее - заменил ) Пошел дальше, блин, те зеленее! А эта пушистая, но желтая какая-то :)
Но все равно, самые красивые были перекупами отложены :)
Можно было поменять незаметно :)
Для себя решил - не стоит особо, цена почти та же, что и у дома, а гемора больше.
-- Андрей #597324

Любопытный
Цитата Mishca:
Ели и Сосны в Орле.
Лучше конечно пихту,она простоит гораздо дольше, да и выглядит получше. А вообще то воспользуйтесь искусственной)) 

Начинающий специалист
Заодно у него там посетите мини-музей раритетной техники.
Полуторка оттуда стоит на ул 5-е августа в качестве рекламы сосен :)
За восстановленную "полуторку" ему отдельный респект! Давайте поддержим и купим сосны там! :)  
-- Андрей #597326

Философ
Брал недалеко от дома, 2 м 650 руб.
Уже нарядил (фото).

Боюсь сведодиодные гирлянды моему фотоаппарату в телефоне не по зубам - засвечивают сильно. 

Гуру
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #597339

Наблюдающий
Не жалко потом выбрасывать, как мусор, на помойку молодое деревце, символ Нового Года?
Или жалко это у пчелки в попке? 
Цитата лапоть:
Не жалко потом выбрасывать, как мусор, на помойку молодое деревце, символ Нового Года?
Или жалко это у пчелки в попке?

Уже в прошлом году новогодние елки перерабатывали и использовали как дополнительный корм для животных. В этом тоже собираются.
Так что не все так плохо. 

Философ
я свою предыдущую сосну распилил на месте и утилизировал с бытовым мусором. Таскать целиком не представилось возможности - потом иголки на двух этажах подметать. 

Философ
А мне как-то. У меня пластмассовая.  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #597351

Профессионал
Может хватит уже убивать деревья ради однодневной прихоти?  

Гуру
...а также животных (свиней, телят, овец), птиц и рыб, а ещё не только ели и сосны /убивать/, но и другие растения (лук там, редис, капуста)
Чем это ёлка лучше укропа? 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #597356
Отзывы об организациях

Мебель от А до Я

Заказывали угловую кухню из МДФ, Она шикарная, фрезеровка очень красивая, как в дорогих мебельных салонах...

Анна 04.06.2020 19:36

ЭМиКС ООО

Не идите в эту фирму никто, это кидалово! Рабский труд за 5000 суточных раз в 10 дней, зарплаты мы так...

Артур 04.06.2020 19:30

Строительная компания «21 ВЕК»

Никогда не связывайтесь с этой организацией!!! Требуют предоплату, а потом пропадают. Ни документов, ни услуг от них нево...

ЦСОН 04.06.2020 14:24

Нотариус Чернеков А.Е.

Ужасный тип,несколько раз переделывал договор им же составленный,да ещё свои ошибки не признает даже не извинился,за причинен...

Юлия 03.06.2020 19:09

Философ
Цитата Гость:
Может хватит уже убивать деревья ради однодневной прихоти?
Почему однодневной? Рождество номер раз. Новый год. Рождество номер два. Старый новый год. День студента. Потом только разбираю. 

Начинающий специалист
могу отдать за бутылку пепси) молодую "сосенку" примерно ~ 1.7 м
хотел дома поставить, заказал, но все против) уже день стоит на работе))) 
Homo Sapiens non urinat in ventum #597363

Заблокирован
Цитата :
Цитата Storm:
Покупал на Чайке в воскресенье, выбор был большой.

Сосна никогда не нравилась, ели, в последнее время, практически не видел, а так - иду 31-го в 8 вечера- в 3 раза дешевле.
На наряд - времени ого-го.

ПС, на искуственные глаз не лежит 
Заблокирован #597366

Начинающий специалист
[quote=Storm]

Забавно, спасибо! Оказывается у него дешевле, теперь точно у него возьму )
Интересно, а почему он не может соснами барыжить, дешевле, чем остальные? Если купил на делянках официально и привез, то мне пифигу, у него с полуторки купить, или на кем-то установленном пятачке. Кстати, нам не сказали, куда пойдут вырученные за аренду пятака деньги. "В бюджет" понятие растяжимое, скажите конкретно в чей :)
-- Андрей #597497

Начинающий специалист
Посетил на выхах склад на Молдавской, огромный выбор сосенок, цена 200 р/метр. 
-- Андрей #598394

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться