УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Живу я здесь
Продам IconBit NETTAB THOR QUAD II (NT-1009T)
Описание от Яндекс.Маркет

Планшетный ПК c IPS 10,1” (1280x800, 16:10) дисплеем высокого разрешения (емкостный, мультитач) в ультратонком корпусе. NetTAB THOR QUAD II идеально подходит для 4К/Full HD видео, игр и чтения электронных книг. Android 4.1, Wi-Fi, G-сенсор, USB OTG для подключения внешних носителей flash/HDD, 1 ГБ DDR3, 16 ГБ NAND flash, до 32 ГБ microSD. Совместим с внешними 3G/4G модемами.

Описание отсюда

Комплект: коробка, зарядка, OTG-переходник, USB-кабель

Ценник 5 тысяч рублей.

В целом неплохой девайсик, работает шустро. Из минусов - обе камеры гуано, динамики тиховаты. Андроид 4.2
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #595784

Живу я здесь
В общем, в связи с отсутствием платежеспособного спроса решил пока оставить этот IconBit себе :)

посему - продам TeXet TM-8041HD (Яндекс.Маркет)

Задняя крышка без коцек, на экране - родная защитная пленка, в комплекте родной чехольчик. Коробка и вся фигня из нее - в наличии.

Операционная система Android 4.1
Процессор/чипсет Amlogic AML8726-MX 1500 МГц
Количество ядер 2
Оперативная память 1 Гб DDR3
Встроенная память 8 Гб
Поддержка карт памяти microSDHC, до 32 Гб
экран 8", 1024x768, IPS, емкостный, мультитач
беспроводная связь Wi-Fi
Тыловая камера есть, 2 млн пикс.
Фронтальная камера есть, 0.3 млн пикс.
Емкость аккумулятора 4400 мАч
Размеры (ДхШхГ) 199x153x10 мм
Вес 415 г

2000 рублей, без торга. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #596587

Новичок
Texet еще продается? 

Живу я здесь
panda57, отписал в приват. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #597506

Живу я здесь
TeXet TM-8041HD успешно нашел нового владельца :)

Из оставшихся двух своих планшетов решил оставить один. Мне два больших ни к чему, а супруге предпочтительнее компактный и тонкий (7 или 7,85 дюймовый). Типа Explay Informer 7.03

Так что либо продам IconBIT NETTAB THOR QUAD II (NT-1009T) за 5000 рублей, либо Texet 9747BT, но за 3000 рублей. Как обычно - цены включают все возможные скидки и торга не будет :) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #597666

Живу я здесь
Покупаем планеты

IconBIT все ещё ищет нового хозяина, возможен разумный торг.

зы. Кажется пора победить лень и выставить в моей рекламе и авито  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #599933

Живу я здесь
Пока не продается, но уже на подходе

Pocket Book SURFPad 2 - 3000 руб. Состояние близко к новому, возможен разумный торг. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #600417

Модератор / Местный житель
q. avp Black-Jack
если не ошибаюсь, тема создана для продажи техники, а не для обсуждения ее технических возможностей.

Живу я здесь
Если кому интересен PocketBook SURFPad 2 - фото здесь

зы. отдельную тему делать смысла не вижу. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #600803

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться