УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Нео
Куплю газовую плиту
короче есть тема: нужна газовая плита. Может кто менял недавно? Если выкинуть жалко - могу забрать, но она должна нормально работать. Или куплю за символическую цену, если там что-то стоящее.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #592930

Философ
diskmaster, Домой ставишь, мой совет - Gefest.

белорусы хорошо делают. 

Нео
remocom_,
мне нужна плита в дом, на первое время. Потом я туда кухню поставлю с соответствующей техникой. поэтому хватит рабочей и не новой плиты.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #592953

Мэтр
diskmaster, забери кресло в дом. Бесплатно отдам. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #592967

Нео
Вик,
куда ехать и когда? ))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #592969
Есть плита, Гефест, в нормальном рабочем состоянии.

Стоит, не знаю куда деть.
Рад буду отдать ))) 

Нео
Magellan,
ого! Куда ехать и скока денег?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #592976
909, приезжайте, смотрите, а денег - сколько сами решите 

Нео
Magellan,
ЛС посмотрите.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #592984

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться