УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Странник
Матрешки на заказ! любой сюжет!
Здравствуйте! Моя знакомая занимается росписью матрешек (в наборе матрешки по 3,5 и 7 шт.) на заказ! Воплотить может абсолютно любой сюжет, начиная от сказки "Репка" и до портретов!

Для детей - любимые мультгерои или песонажи из игр, в общем все, что душе угодно! за информацией обращайтесь в личку или на почту kyusha@mail.ru

Средняя цена на матрешку с вашим сюжетом - 1300-1500р.
Если это сложная работа (портрет или мини-картина), то цена обговаривается отдельно.

П.С. рисует не только на матрешках! Можно и просто картину.
П.П.С. 2 последних фото - эскизы! в таком виде вам пришлет она работу для согласования! если все ок, то начинает раскрашивать!

в преддверии НГ на новогодние матрешки (снеговики и дед мороз), сейчас скидка! всего 1000р!

разумный торг возможен. Выбирайте и спешите заказать, порадовать детей к НГ! матрешек дети любят! :) 

Нео
Тысячу рублей за МАТРЕШКУ с микимаусом?! Люди, вы озверели? ))) Это все равно что изготавливать балалайки с портретом Обамы.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #592536

Живу я здесь
ИМХО, с учетом того, что работа ручная - ценник нормальный. Дорого? Да, но эксклюзивные товары

Цитата ksenichka:
Воплотить может абсолютно любой сюжет, начиная от сказки "Репка" и до портретов!

стоить дешево не должны, иначе теряется смысл в экслюзивности.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #592538

Странник
Цитата diskmaster:
Тысячу рублей за МАТРЕШКУ с микимаусом?! Люди, вы озверели? ))) Это все равно что изготавливать балалайки с портретом Обамы.

1. это ручная работа! а она по определению не может быть копеечной.
2. Мой сын обожает матрешек, а вместе с тем, он обожает Леопольда! вы где-нибуь сможете найти матрешку с Леопольдом? НЕТ! а если и да, то она все равно будет не дешевле. Я заказала ребенку ее и он в полнейшем восторге!
3. Не нравится -не кушайте :)
4. чисто ради интереса - сколько по-вашему может стоить (готовы отдать) матреха РУЧНОЙ РАБОТЫ по ВАШЕМУ эксклюзивному эскизу? 

Живу я здесь
Цитата ksenichka:
готовы отдать

неправильная постановка вопроса.

Готов отдать - 100 рублей
Готов сделать за - 1000 рублей.

Как говориться - "есть один нюанс" 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #592550

Странник
Цитата avp:
Цитата ksenichka:
готовы отдать

неправильная постановка вопроса.

Готов отдать - 100 рублей
Готов сделать за - 1000 рублей.

Как говориться - "есть один нюанс"

Cпасибо, на будущее учту :) а вы не желаете матрех?))) новогодние сейчас как раз по 1000, под елочку - самое то!)) 

Живу я здесь
Цитата ksenichka:
а вы не желаете матрех?))) новогодние сейчас как раз по 1000, под елочку - самое то!))

я подумаю... но если надумаю буду ОЧЕНЬ сильно торговаться. С позиции "готов отдать" ;) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #592553

Странник
Цитата avp:
Цитата ksenichka:
а вы не желаете матрех?))) новогодние сейчас как раз по 1000, под елочку - самое то!))

я подумаю... но если надумаю буду ОЧЕНЬ сильно торговаться. С позиции "готов отдать" ;)
эх, любят у нас обесценить труд человека и оставить художника голодным...) 
культурно писАть "матрЁшка", уважаемые каклы 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #592580
Цитата diskmaster:
diskmaster, фи, молыж)
откуда столько агрессии?)
нетолерантно как-то 

Начинающий специалист
А если матрешка всего одна? Т.е. не нужен функционал, только роспись. Хочу Гордона Фримена. 

Странник
Цитата J2:
А если матрешка всего одна? Т.е. не нужен функционал, только роспись. Хочу Гордона Фримена.

Покажите фото, которое хотите перенести на матреху, я узнаю цену. Но я так поняла из яндекса, что ГФ это портрет? (уж простите, мое незнание):) кол-во матрешек на цену особо не влияет, зависит от сложности. Микимаусов-то проще нарисовать, чем портрет :) 

Начинающий специалист
Цитата ksenichka:
Покажите фото, которое хотите перенести на матреху, я узнаю цену. Но я так поняла из яндекса, что ГФ это портрет? (уж простите, мое незнание):) кол-во матрешек на цену особо не влияет, зависит от сложности. Микимаусов-то проще нарисовать, чем портрет :)

Я правильно понимаю: три одинаковых матрешки или одна - цена почти одинаковая? 

Философ
ГФ, кстати, такой же иллюзорный персонаж, как эти ваши мики-моськи. ) 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #592802

Гуру
Честно говоря и даром не нужна.
Тем более за рупь.
Лучше машину заправлю. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #592810
Отзывы об организациях

БУОО «Ливенская районная станция по борьбе с болезнями животных»...

можна ли приихать учица у вас сичас 3 курс витиринар учился у сибя дома сичас нада уехать каки документы на...

ахмаджон 28.05.2020 22:00

Детский сад №37 общеразвивающего вида МДОУ...

Хороший садик, дочка ходит с удовольствием, очень хорошие воспитатели, нянички!!! ...

Екатерина 28.05.2020 21:59

«Мир крепежа»

Занимаемся установкой роллставней, ворота и прочее. Все покупаем в Мире крепежа, полностью устраивает ...

Алексей 28.05.2020 20:28

Региональная компания «ГородЪ»

Правильно она тебе сказала.Кому твой евроремонт надо если ее на продашь потом за эти день никогда....

Валерий 28.05.2020 15:41

Мэтр
А сексуальные фантазии можно в матрешках изобразить?? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #592814

Гуру
не знаю, можно ли в Орле с чем-то сравнить выставленные экземпляры, но будете в мск, сходите хотя бы на Площадь Революции или на Вернисаж. тут я просто не вижу, за что платить такие бешеные бабки при цене болванки в 100 рублей. да и вообще зачем что-то продавать такого качества - уг же. рисовали бы для себя, что ли. если что, я бы такой "подарок" даже бесплатно не взяла.

для сравнения вот фотка сВернисажа. стоят такие матрехи, конечно, более чем дорого, но тут реально вложено дофига труда и есть, за что платить.
Подпись #592822

Странник
Цитата J2:
Цитата ksenichka:

Я правильно понимаю: три одинаковых матрешки или одна - цена почти одинаковая?

Я уточню у подруги и скажу вам сколько будет стоить. но портрет точно рисовать сложнее, сами понимаете :)

Цитата Storm:
Честно говоря и даром не нужна.
Тем более за рупь.
Лучше машину заправлю.
Вот что у людей за мания такая? почему вы не можете просто пройти мимо и не наследить?:) ну не хотите и не надо! зачем оставлять левые посты? этот форум просто славится выскочками, уж простите :)

Цитата Morphine:
не знаю, можно ли в Орле с чем-то сравнить выставленные экземпляры, но будете в мск, сходите хотя бы на Площадь Революции или на Вернисаж. тут я просто не вижу, за что платить такие бешеные бабки при цене болванки в 100 рублей. да и вообще зачем что-то продавать такого качества - уг же. рисовали бы для себя, что ли. если что, я бы такой "подарок" даже бесплатно не взяла.

для сравнения вот фотка сВернисажа. стоят такие матрехи, конечно, более чем дорого, но тут реально вложено дофига труда и есть, за что платить.

Ради Бога, покупайте на Вернисаже, кто ж против :) обычных матрешек никто и не заказывает. Люди хотят то, чего нельзя купить! Ну не найдете вы матрешку с птичками из игры "птичий городок" ни на Вернисаже, ни где-либо еще. Это эсклюзив ручной работы, а он не может стоить 100 рублей и даже 500 рублей априори.
И кстати насчет качества я с вам не согласна. Рисунки очень правдоподобные и от оригиналов, которые присылают люди, мало чем отличаются. И скажите, чем так прекрасны матрешки, которые вы мне показали? только тем, что на них витеватые узоры и она похожа на ту матрешку, к которой люди привыкли в общем ее понимании? 

Странник
Цитата Storm:
Цитата ksenichka:
зачем оставлять левые посты? этот форум просто славится выскочками, уж простите :)
ksenichka, а что ж Вас сюда занесло-то к маргиналам-выскочкам?))))
Нахаляву пропиариццо?
да нет, я просто в глубине души всегда надеюсь, что выскочки поумнели))) 

Гуру
Цитата ksenichka:
надеюсь, что выскочки поумнели)))

ааа, понятно... 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #593041

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться