УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Живу я здесь
Продам Texet 9720 - дисплей 9,7 IPS, аккум - 8000 мАч.
Продам вот такой планшет, фотки и мое восприятие девайса - здесь.

Ценник 1500, это с учетом всех возможных скидок. Дешевле не продам, это даже ниже уценочной витрины ДНС

Для любителей спрашивать причины - купил другой, тоже TeXet, но с блютузом (для Torque важно) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #586860

Эксперт
pecheroviy, фразу не пояснишь?

"Обычно планшет может работать от одной зарядки довольно долго (6-8 часов), но иногда – разряжается буквально за 2-3 часа. Возможно, он не успевал зарядиться – для аккумулятора емкостью 8000 мАч производитель предлагает использовать зарядное устройство с выходным током 1,5 А. Соответственно время полного заряда, даже по самым грубым оценкам, должно составлять около 6 часов."
.
Так что у него с расходом энергии, косяк или нет? 
Этот ник больше не используется. #586892

Живу я здесь
куинбус, косяка я не заметил как такового. Эта фраза в основном для тех, кто недозаряжает. Сам подумай акб 8000 мАч, зарядка 1,5 А. Он минимум должен заряжаться 6 часов. B идеале - 8..10 часов.

если хочешь купить - могу дать проверить.

У Texet софт относительно [других китайцев] ровный. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #586896

Эксперт
По-правде говоря, мне нравятся планшеты 7 дюймов с симкартой и функцией звонка. Вот такой бы, на 4 андроиде и с хорошим акб я купил бы с удовольствием.

Насчёт Тексетовских зарядок - попадаются плохие. Заряжай тридцатирублёвой багировской энерджайзером - классная зарядка!  
Этот ник больше не используется. #586905

Живу я здесь
Дим, --> 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #586912

Эксперт
pecheroviy, да купил бы, но всё же лучше поискать удачный двухсимочник с ашди, диагональю от 4.5 и мощным акб. 
Этот ник больше не используется. #586918

Наблюдающий
Цитата куинбус:
удачный двухсимочник с ашди, диагональю от 4.5 и мощным акб.

А оно надо HD? 960 на 540 за глаза, для пятидюймового - 1280 на 720. 1900 на 1200 в смартфоне - это уже перебор и трата батареи лишняя...

Живу я здесь
До 7 ноября бронь за lexx814. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #586928

Эксперт
Омномном, в принципе, если дисплей хороший и в горизонтальной ориентации интернет читабелен, то ПОКА можно ограничиться и 800х480. 
Этот ник больше не используется. #586929

Живу я тута
Цитата pecheroviy:
У Texet софт относительно [других китайцев] ровный.
Техет- дочка Алкатель. Софт действительно почти на уровне. И доступен от производителя 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #586932

Живу я здесь
Цитата SL:
Техет- дочка Алкатель.

Однофамильцы. Почти, о родстве данные мне не попадались.

teXet — российская марка потребительской электроники, основанная в 2004 году. Торговая марка принадлежит компании «Электронные системы Алкотел» и базируется в Санкт-Петербурге.[1] До создания бренда teXet компания использовала торговую марку Alkotel.

од маркой teXet производятся и продаются радиотелефоны, проводные телефоны, цифровые плееры, GPS-навигаторы, беспроводные гарнитуры и другие гаджеты. Большая часть продукции teXet относится к бюджетному сегменту, будучи заметно дешевле зарубежных аналогов. Продукция марки является продукцией китайских производителей, таких как Onda, продаваемой в странах СНГ маркой teXet под своим брендом.

Торговая марка teXet была основана в 2004 году. Изначально под маркой teXet продавались в основном DECT-телефоны. Летом 2005 года компания решила расширить свой ассортимент за счет портативных цифровых плееров и вышла на этот рынок с несколькими моделями, уже через год увеличив объёмы выпускаемой продукции в 8,5 раз.
В 2008 году были представлены новые категории продуктов: GPS-навигаторы и цифровые фоторамки.
В мае 2010 бренд teXet выпустил на рынок свой первый мобильный телефон – популярную модель «бабушкофона», разработанную с учётом потребностей пожилых людей.
2011 год – запуск трех новых продуктовых линеек: видеорегистраторы, планшеты и электронные книги (с дисплеями TFT и E-Ink, а также на ОС Android).
2012 год ознаменован значимыми событиями в рамках развития торговой марки: создан и начал работать московский филиал компании, организовано представительство компании в Чехии, открыты новые фирменные магазины teXet в Санкт Петербурге, обновлен сайт teXet, стартовали продажи в собственном интернет-магазине [2]. По итогам 2012 года компания входит в тройку лидеров по товарным категориям: электронные книги (доля рынка РФ в 20, видеорегистраторы (14, МР3-плееры (24, цифровые фоторамки (13 [3].
Традиционно сильно представлены направления проводных телефонов и радиотелефонов DECT.

В феврале 2011 года стартовали продажи планшетных компьютеров teXet на OS Android. Все устройства поставляются с предустановленными мобильными приложениями: от Яндекса, программа Mail.ru Агент, новостные клиенты РИА Новости и Коммерсантъ, ПО для чтения книг FBReader, виджеты и ярлыки популярных социальных сетей и многие др.
В январе 2012 года выпущен первый в России планшетный компьютер под операционной системой Android 4.0.1. По итогам 2012 года компания стала лидером продаж в своем ценовом сегменте.

из педивики 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #586951

Живу я тута
Цитата pecheroviy:
Однофамильцы.
Надо попробовать открыть контору с именем NOKIA к примеру.
Интересно на сколько хватит "однофамильности"
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #586966

Местный житель
Жаль, поздно заметил. Взял бы сразу 

Эксперт
AgeNT, Антон Вам ещё найдёт, если не торопитесь. Было бы желание - а товар будет) 
Этот ник больше не используется. #586993

Живу я здесь
Продано. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #588446
Отзывы об организациях

Негосударственное таксомоторное объединение Вояж...

Полное безобразие! Отношение к пассажиру, как к быдлу! Безответственность! Это эмоции, а вот описание той ситуации, в которую я попала 0...

Юлия 05.06.2020 15:51

Мебель от А до Я

Обманщики. Заказали кухню при сборке оказалось что не хватает всех верхних фасадов. Кто там у них что напутал и н...

Аля 05.06.2020 15:48

Негосударственное таксомоторное объединение Вояж...

Полное безобразие! Отношение к пассажиру, как к скоту! Безответственность! Это эмоции, а вот описание той ситуации, в которую я попала 0...

Юлия 05.06.2020 14:01

Ветеринарный центр БИО

Почему я раньше не прочла, эти отзывы об этом заведении. ... Мы привезли нашу собаку овчарку ей 11 л...

Олеся 05.06.2020 12:06

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться