УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Новичок
Продам Виноград "Изабелла"
Продам Виноград изабелла (из личного подсобного хозяйства), для приготовления вина, компота, сока.
Цена 15 руб/кг.

тел. 555 сто двадцать два 

Заблокирован
есть и много 
Заблокирован. #582998

Начинающий специалист
виноград БЕСПЛАТНО: любые заброшенные дачи района Андриабуж, объездной района Булгаковки (+2-3км) по обе стороны, справа и слева, пожалуйста. Тем более сейчас, когда те, кому нужен был виноград его давно уже собрали.
Arbeit macht frei #583007

Живу я тута
Дабы темы не плодить.
Кто выращивает виноград?
Дикорастущие типа каберне и изабелла - неинтересны 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #583022

Эксперт
Вопрос тот же: изабеллы дохрена, висит никто не рвет... собираюсь срезать нахрен...
Хочу посадить районированные сорта светлого крупного винограда. Кто поможет, куда обратиться? 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #583050

Живу я здесь
ANDY, Если готов тратить 3-5 лет то найдёшь!
У меня в этом году только первый урожай,пару вёдер.Отростков не дам.На следующий год только.И то неизвестно как перезимует.Вдруг -40 недели две и писец лозе на пару лет,как не маскируй.=(
Хлопотно-случайное это дело. 
Ночь не может длиться вечно. #583055

Эксперт
Рогацци, Олег, ну я же не редис собираюсь посадить - как бы есть понятие о лозе.
И никто с ним не торопится... Так что будет возможность - приму с благодарностью... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #583064

Живу я тута
Рогацци, Олег, какой? Кишмиш? Пальчики? Белый мускат?
Есть розовый. Чубуки отрезал. В подвале стоят ,в ведре с перегноем 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #583102

Эксперт
Цитата ANDY:
Хочу посадить районированные сорта светлого крупного винограда. Кто поможет, куда обратиться?
напишите вот этой девушке - http://vk.com/babenko_cat я покупала у нее виноград из виноградников ее отца, разных сортов и очень вкусный. ее отец - председатель Общества виноградарей-любителей (прошу прощения, если название малость исказила, точно не помню), организовывал выставку винограда в Бунинке. девушка говорила, что у них около 300 разных сортов. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться