УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Эксперт
Цитата skittles:
я тут вас не заставляю покупать.
.
А мы и не будем)
Этот ник больше не используется. #577575

Любопытный
Цитата куинбус:
Цитата skittles:
я тут вас не заставляю покупать.
.
А мы и не будем)
Ну вот и славно,чего базар то разводили 
Цитата куинбус:
А мы и не будем
но телефон-то хороший 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #577578

Эксперт
Пионер, не флуди! Автору желаю продать за максимальную цену.

Если аппарат хороший. 
Этот ник больше не используется. #577584

Любопытный
Цитата куинбус:
Пионер, не флуди! Автору желаю продать за максимальную цену.

Если аппарат хороший.
Спасибо! 
куинбус, не флуди! аппарат видно что хороший. с первого дня в плёнке.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #577588

Мэтр
За десятку взял бы новый. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #577593

Эксперт
Цитата Вик:
За десятку взял бы новый.
.
И я)
.
Этот ник больше не используется. #577594

Мэтр
куинбус, ну давай я закажу два, будешь точно брать? ростест. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #577595

Эксперт
Вик, 16 Гб четвёртый? Я хотел бы купить с гарантией орловского магазина и с правильно оформленными документами и кассовым чеком.

Так потом продать легче. 
Этот ник больше не используется. #577598

Любопытный
Цитата Вик:
куинбус, ну давай я закажу два, будешь точно брать? ростест.
А обсуждать это в другом месте не вариант?

До вторника отдам за 9500 

Эксперт
skittles, а в каком магазине брали и остался ли документ, подстверждающий цифру 22000? 
Этот ник больше не используется. #577601

Любопытный
Цитата куинбус:
skittles, а в каком магазине брали и остался ли документ, подстверждающий цифру 22000?
Нет,не остался.Телефон привезен из Европы. 

Эксперт
( тогда. Не люблю дорогие аппараты под вопросом. 
Этот ник больше не используется. #577605

Наблюдающий
А чего цифру подтверждать? Он два года назад столько и стоил. 
Отзывы об организациях

«Relax Fm» Орел – 96.2 Fm

Уже месяц как радиоприемник не настраивается на волну релакс ФМ, в чем причина узнать негде, однако продолжают у...

Татьяна 31.05.2020 12:16

Администрация Орловской области

Мне почти 70 лет (01.07. будет ). Вы, уважаемый А.Е. Клычков отчитались, что категория 60 лет и старше, обеспечены про...

Елена Ивановна 29.05.2020 17:47

БУОО «Ливенская районная станция по борьбе с болезнями животных»...

можна ли приихать учица у вас сичас 3 курс витиринар учился у сибя дома сичас нада уехать каки документы на...

ахмаджон 28.05.2020 22:00

Детский сад №37 общеразвивающего вида МДОУ...

Хороший садик, дочка ходит с удовольствием, очень хорошие воспитатели, нянички!!! ...

Екатерина 28.05.2020 21:59

Начинающий специалист
Цитата skittles:
Разводить базар по поводу дорого или дешево-не надо.Писать только тем,кто хочет реально купить
На форуме это звучит как вызов! 
Homo Sapiens non urinat in ventum #577615

Живу я здесь
Цитата куинбус:
А тут не соглашусь. За вещь, дорого купленную, с чеком, подтверждающим сумму покупки, при прочих равных условиях, естественно, заплатят больше.

зачем платить больше?

Вот есть Alcatel One Touch View. На чеке сумма 3500 (скидки, бонусные баллы и т.д.). Сейчас ценник этого аппарата в большинстве мест 5990. Ну и собственно с чего я буду скидывать от суммы чека, не с рыночной цены? Даже если бы я его купил за 1 рубль или за 100500 рублей - ситуация не изменилась. Покупателю этого товара по большому счету пофиг сколько заплатил я, важно сколько заплатит он.

Цитата :
Ребят,честное слово.Мне плевать совершенно,что вы там говорите про то,что дорого.Телефон хороший.Для тех,кто не гонится за поколениями.Моя цена окончательна.Не нравится-ищите другие объявления и покупайте,я тут вас не заставляю покупать.

да нам так, поп.здеть. Форум однако
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #577623

Любопытный
Цитата pecheroviy:
Цитата куинбус:
А тут не соглашусь. За вещь, дорого купленную, с чеком, подтверждающим сумму покупки, при прочих равных условиях, естественно, заплатят больше.

зачем платить больше?

Вот есть Alcatel One Touch View. На чеке сумма 3500 (скидки, бонусные баллы и т.д.). Сейчас ценник этого аппарата в большинстве мест 5990. Ну и собственно с чего я буду скидывать от суммы чека, не с рыночной цены? Даже если бы я его купил за 1 рубль или за 100500 рублей - ситуация не изменилась. Покупателю этого товара по большому счету пофиг сколько заплатил я, важно сколько заплатит он.

Цитата :
Ребят,честное слово.Мне плевать совершенно,что вы там говорите про то,что дорого.Телефон хороший.Для тех,кто не гонится за поколениями.Моя цена окончательна.Не нравится-ищите другие объявления и покупайте,я тут вас не заставляю покупать.

да нам так, поп.здеть. Форум однако
Сразу видно,что не пользовался айфоном и не знает о чем речь 
skittles, твой айфон крещёный чтоли? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #577627

Любопытный
Пионер, я не пойму,ты в школе учился или нет?Читать совсем не умеем?Русским языком написано,что писать только тем,кто хочет купить.Извиняюсь за грубость,но как бараны.Сколько хотите пишите,мне будет все равно.Я цену указал адекватную.Ну если хотите по дешевке взять,берите лоченные тысяч за 6,7 и звоните сколько хотите. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться