УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Любопытный
Продам iPhone 4
Продам iPhone 4 16gb simfree.Отличное состояние.С первого дня в пленке,спереди(матовая) и сзади.Битых пикселей нет,все работает.Прошивка 6.1.3.Могу поставить jailbreak(привязанный) или откатиться на 5.1.1 и сделать непривязанный. Полный комплект,кроме инструкции..Новый кабель,отдам в придачу бампер.Цена 10 500тысяч рублей.Причина продажи:покупка iPhone 5.Обоснованный торг уместен.Разводить базар по поводу дорого или дешево-не надо.Писать только тем,кто хочет реально купить.Телефон 8960649восемь3восемь1 с 14 00 до 23 00 

Живу я здесь
Цитата skittles:
Разводить базар по поводу дорого или дешево-не надо.

...

ну тогда и будем. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #577528

Нео
Какой пробег у аппарата и на вскидку: сколько циклов заряда выдержала батарея?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #577535

Любопытный
Цитата diskmaster:
Какой пробег у аппарата и на вскидку: сколько циклов заряда выдержала батарея?
Брал два года назад,насчет батареи не знаю.Не жаловался 

Эксперт
Два года..  
Этот ник больше не используется. #577543

Любопытный
Цитата куинбус:
Два года..
И?Предлагаешь за 5т продать?А если было бы три года,то за бесплатно отдавать?Я написал,что обоснованный торг уместен.Но край цены 10тысяч 

Эксперт
Цитата skittles:
Цитата куинбус:
Два года..
И?Предлагаешь за 5т продать?А если было бы три года,то за бесплатно отдавать?
.
Почему 5? Всему есть своя разумная цена. 
Этот ник больше не используется. #577546

Любопытный
Цитата куинбус:
Цитата skittles:
Цитата куинбус:
Два года..
И?Предлагаешь за 5т продать?А если было бы три года,то за бесплатно отдавать?
.
Почему 5? Всему есть своя разумная цена.
А ты считаешь,что 10 за четверку в отличном состоянии ужасно дорого?я брал за 22.Больше 50 процентов скинул.Мне не выгодно продавать его за меньшую сумму.Цена вполне адекватная 

Эксперт
Цитата skittles:
[
А ты считаешь,что 10 за четверку в отличном состоянии ужасно дорого?я брал за 22.Больше 50 процентов скинул.Мне не выгодно продавать его за меньшую сумму.Цена вполне адекватная
.
Возможно. Зависит от состояния. 10000 - это деньги. 
Этот ник больше не используется. #577548

Любопытный
Цитата куинбус:
Цитата skittles:
[
.
Возможно. Зависит от состояния. 10000 - это деньги.
Состояние отличное,в пленке был с первого дня.Я понимаю,что не обычные бумажки.Но что ж делать.Нет денег-покупайте что-нибудь подешевле,кроме айфона 

Эксперт
skittles, нет, деньги есть, но всё же - 2 года... 
Этот ник больше не используется. #577550

Любопытный
Цитата куинбус:
skittles, нет, деньги есть, но всё же - 2 года...
И?на нем борода выросла или он через неделю должен вырубиться?Вы когда в компании друзей ,у вас прям сразу спрашивают сколько телефону лет? 

Живу я здесь
Цитата skittles:
А ты считаешь,что 10 за четверку в отличном состоянии ужасно дорого?я брал за 22.

Вот не хотел встревать, но что поделать.

Покупателю глубоко пофигу за сколько ты его покупал. Да хоть ты его бесплатно бы получил, конечная цена на вторичке мало бы изменилась.

Много 10 или мало? Еще месяц назад - я бы сказал нормально. После анонса следующего поколения - увы, не интересно. Не потому что он стал хуже, а потому что вышло следующее поколение, а среди актуальных моделей четверке место не нашлось. Я бы сказал 8-9 реальная цена. Впрочем - товар твой.

зы. Через авито продашь, там твоя объява (с небольшим торгом) смотрится довольно интересно на фоне вариантов без коробки и доков (продавец 100 раз может написать про собак и потерю при переезде, но это айфон, а значит пробить его по IMEI нет никаких проблем). 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #577558

Эксперт
Цитата pecheroviy:
Я бы сказал 8-9 реальная цена.
.
Да, за 8 и я бы взял.

Цитата pecheroviy:
[
Покупателю глубоко пофигу за сколько ты его покупал.
.
А тут не соглашусь. За вещь, дорого купленную, с чеком, подтверждающим сумму покупки, при прочих равных условиях, естественно, заплатят больше.
Этот ник больше не используется. #577559
Цитата куинбус:
Да, за 8 и я бы взял.
да, но 2 года 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #577564
Отзывы об организациях

Мебель от А до Я

Заказывали угловую кухню из МДФ, Она шикарная, фрезеровка очень красивая, как в дорогих мебельных салонах...

Анна 04.06.2020 19:36

ЭМиКС ООО

Не идите в эту фирму никто, это кидалово! Рабский труд за 5000 суточных раз в 10 дней, зарплаты мы так...

Артур 04.06.2020 19:30

Строительная компания «21 ВЕК»

Никогда не связывайтесь с этой организацией!!! Требуют предоплату, а потом пропадают. Ни документов, ни услуг от них нево...

ЦСОН 04.06.2020 14:24

Нотариус Чернеков А.Е.

Ужасный тип,несколько раз переделывал договор им же составленный,да ещё свои ошибки не признает даже не извинился,за причинен...

Юлия 03.06.2020 19:09

Живу я здесь
За 10 это старье да еще и БУ.
Клиника!
5-6 еще можно подумать.

Новый 8-12 т.руб.
http://e-katalog.ru/prices/apple-iphone-4-16gb/

Новые и во всем интереснее.
http://www.sotovikmobile.ru/tovary/sotoviy_telefon_htc_one_sv_white_5562.html
http://www.sotovikmobile.ru/tovary/sotoviy_telefon_htc_desire_x_white_4494.html 
Цитата skyrat.:
5-6 еще можно подумать.
но брал-то за 22 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #577567

Живу я здесь
Цитата Пионер:
но брал-то за 22
Это что бы друзья оценили. 

Эксперт
Цитата Пионер:
Цитата куинбус:
Да, за 8 и я бы взял.
да, но 2 года
.

Но за 8)

Этот ник больше не используется. #577570

Любопытный
Ребят,честное слово.Мне плевать совершенно,что вы там говорите про то,что дорого.Телефон хороший.Для тех,кто не гонится за поколениями.Моя цена окончательна.Не нравится-ищите другие объявления и покупайте,я тут вас не заставляю покупать. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться