УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата dobrikov:
100 000 км по Европе = 20 000 по РФ.

во сказочник :))))

Цитата :
Угу фокус хранцузкий
сестра-дурнушка. ИМХО. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #577123

Живу я здесь
Цитата eagle:
Однако концерн ПСА в 2008 г. официально не поставлял дизели в РФ из-за низкого качества топлива.
С чего ты взял? От 1.6 до 2.2 есть включая Форды с аналогичными двигателями. Сейчас даже в Орле горючка хорошая есть, эксплуатируй правильно дизель и проблем не будет. Французы с их репутацией конечно больше всего теряют на вторичке.

Цитата eagle:
Какие там пробеги у машин такого возраста всем известно.
Это и у тебя не известно тем более 2 хозяина.

Цитата :
давайте выключим термины типа "засрано'',
Сорри просто посмотрел на фото. 

Местный житель
Цитата skyrat.:
Цитата eagle:
Однако концерн ПСА в 2008 г. официально не поставлял дизели в РФ из-за низкого качества топлива.
С чего ты взял? От 1.6 до 2.2 есть включая Форды с аналогичными двигателями.
Немного ошибся. Первые поставки дизелей Пежо и Ситроен как раз начались в середине 2008, только поставлялись Пежо 4007 и С-Crosser. Ситроен C5, 1.6 л, дизель официально в РФ не поставлялась! http://ru.wikipedia.org/wiki/Citro%C3%ABn_C5. так что тот Ситроен пригнан из Европы - 100%.
Цитата skyrat.:
Это и у тебя не известно тем более 2 хозяина.
Владею машиной 4 года. За это время изучил ее досконально. Да и покупал ее с сервисной книжкой и всеми отметками у офдилера. В том году менял ремень ГРМ, состояние которого было идеальным, чего бы не было в случае скрутки пробега.

И совет: поменьше категоричности, основанной на догадках... Кстати, когда мы успели выпить на брудершафт? 

Живу я здесь
Цитата eagle:
так что тот Ситроен пригнан из Европы - 100%
И что это меняет? Нужно смотреть на состояние, а не на пробег.
По фото у тебя машина заезженная, левые брызговики, грязный пол и воздуховоды. Это еще нет фото места водителя, а это основное.
По кузову видны зазоры. Бампер под задними фарами и кривой молдинг водительской двери вызывают вопросы.

Цитата eagle:
поменьше категоричности
Здоровая критика разве нет?

Цитата eagle:
Кстати, когда мы успели выпить на брудершафт?
Это интернет.

Местный житель
skyrat., браво!))))))) Рассмотреть зазоры по фото это что-то...)))
Кстати, с брызговиками ты прав надо выкидывать, и чехлы надо снимать. Все сделаю и специально для тебя вложу фотку водительского места.)) 

Живу я здесь
Цитата eagle:
браво!))))))) Рассмотреть зазоры по фото это что-то...)))
Это нечто по сравнению как рассматривают зазоры во время покупки/продажи.

Удачи в продаже! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться