УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Местный житель
Лев ищет хозяина))))
С горечью вынужден констатировать, что продается вот такой вот французский лев!))) Машинку любил и люблю. Хотелось бы его, все-таки, в надежные руки. )))

Местный житель
Более подробная информация здесь http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52206790-3b7ce.html 

Живу я здесь
Красивая машинка (ну нравятся мне такие формы). А сколько вылет морды относительно центра оси переднего колеса?

сколько кушает в городском цикле? 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #576985

Местный житель
Цитата pecheroviy:
Красивая машинка (ну нравятся мне такие формы).
не то слово - красивая!:)
Цитата pecheroviy:
А сколько вылет морды относительно центра оси переднего колеса?
не знаю, не мерял, надо поискать, но нос длинный, к этому быстро привыкаешь и меня это абсолютно не напрягало. Как прочитал в какой-то статье это лишние 1,5 метра твоей жизни. Кстати безопасность машины на высоте - 5* EuroNCap. Не знаю как в остальных, но в моей машинке я насчитал 9 подушек безопасности.
Цитата pecheroviy:
сколько кушает в городском цикле?
по компу 9-10 л, зависит от пробок и т.п. У меня ночью в пустом городе и 7 получалось))))) 

Живу я здесь
Удачи в продаже!

ЗЫ. кажется я понял чего хочу после лани :) а ведь никогда особого внимания на пыжики и не обращал (был как-то интерес к 406, но довольно быстро угас в пользу авто посвежее). До этого мысли витали между ФФ2 и фольцом поло, и не один из них не цеплял. Впрочем, это дело не этого года :(

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #577040

Наблюдающий
7 лет для современных автомобилей - предпенсионный возраст, учитывая российские ГСМ, дорожное покрытие, сервис. 
Заблокирован #577042

Местный житель
dobrikov, ну этой машинке через неделю 6 исполняется. И про предпенсионный возраст я бы поспорил. Согласно этой логики Ваш выбор новорожденные Гранта, Приора и т.п. Каждому свое, я в "Жигули" никогда не сяду...
P.s. никогда не говори - никогда))) 

Наблюдающий
eagle, о Гранте и Приоре я не говорил ни слова. Мой выбор - либо новый автомобиль, либо 1-2 годовалый. 
Заблокирован #577047

Живу я здесь
dobrikov, ой не факт. Как сейчас все делают, лично у меня больше доверия к старой бэхе (после хороших рук), чем корейско-китайскому новоделу. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #577048

Мэтр
Цитата :
лично у меня больше доверия к старой бэхе (после хороших рук), чем корейско-китайскому новоделу.
Было у меня несколько старых бэх и новый кореец. Новая машина несравненно лучше, пока она на гарантии, я сейчас твердо уверен- срок службы современных машин 3-4 года и пробег не больше 120, после этих сроков начинается гемор и большие вложения.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #577049

Местный житель
Цитата dobrikov:
eagle, о Гранте и Приоре я не говорил ни слова. Мой выбор - либо новый автомобиль, либо 1-2 годовалый.
ну за 400 тыр. даже свежих корейцев не купишь, хотя это весьма бюджетные машинки - со всеми вытекающими... В этом бюджете свежие Логаны и Лачетти. Но эти машины с этим левой даже сравнивать нельзя. Повторяю - каждому свое. Просто надо поездить с комфортом и понять, что уже передвигаться на жесткой шумной машинке нет желания. По крайней мере у меня) 

Наблюдающий
eagle, ну почему же? 400-450 тыс. рублей - 2 годовалый Рено Меган без пробега по РФ 
Заблокирован #577053

Местный житель
Цитата dobrikov:
eagle, ну почему же? 400-450 тыс. рублей - 2 годовалый Рено Меган без пробега по РФ
с пробегом по Европе за 100 тык.)
p.s. кстати, не нашел таких в Орле на всем известном сайте, но допускаю что могут быть... 

Живу я здесь
Цитата eagle:
p.s. кстати, не нашел таких в Орле на всем известном сайте, но допускаю что могут быть...

это он речь ведет о мегане хетчбэк, который от 609 тыс. новый.

их в "седане" больше не делают 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #577077

Живу я здесь
Фото салона как будто утопленник его хоть пылесосили?
За 400 я бы не купил. Есть серьезная альтернатива за эти деньги +-50к и пробег что 90 что 120 один хрен. Ну и самое интересное 2 хозяина.

ИМХО машина выглядит на 250 пробега. 
Отзывы об организациях

Ветеринарный центр БИО

Почему я раньше не прочла, эти отзывы об этом заведении. ... Мы привезли нашу собаку овчарку ей 11 л...

Олеся 05.06.2020 12:06

Орловские районные электрические сети, филиал Орелэнерго...

Орловские электросети работают отвратительно. Постоянно отключают электроэнергию в районе поселка Сталепр...

Елена 05.06.2020 08:04

Мебель от А до Я

Заказывали угловую кухню из МДФ, Она шикарная, фрезеровка очень красивая, как в дорогих мебельных салонах...

Анна 04.06.2020 19:36

ЭМиКС ООО

Не идите в эту фирму никто, это кидалово! Рабский труд за 5000 суточных раз в 10 дней, зарплаты мы так...

Артур 04.06.2020 19:30

Местный житель
skyrat., ну вообще это чехлы. И если их снять, то салон будет просто новым)))
Пробег реальный - информация от офдилера, менявшего ГРМ в прошлом году).Я второй хозяин, использующий это авто уже 4 года.
Ну а альтернативой, конечно же будет... будет альтернативой.... Форд Фокус))))) 

Живу я здесь
Цитата eagle:
ну вообще это чехлы.
Их тем более нужно было снять или следующий владелец будет беречь сидение опять до продажи?
Вообще я не про чехлы говорил, а про грязный пол и воздуховоды. Если сзади так засрано, то что спереди, про внутри я вообще не спрашиваю.

Цитата eagle:
Ну а альтернативой
Угу фокус хранцузкий
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51308945-dfff1.html 

Наблюдающий
Цитата eagle:
с пробегом по Европе за 100 тык.)
В Орле цены выше! Не сложно съездить до Москвы и за 440 двухгодовалый Megane III без пробега по РФ.
пожалуйста

100 000 км по Европе = 20 000 по РФ.
Заблокирован #577103

Местный житель
skyrat., давайте выключим термины типа "засрано'', уверяю, что внутри авто все стерильно чисто и аккуратно. К совету с чехлами прислушаюсь и подумаю. Просто боюсь спугнуть людей новыми сиденьями.
Что касается ссылки. С5 достойный аппарат и сейчас рассматривается мною как следующее авто, так как хочется не меньшего комфорта. Однако концерн ПСА в 2008 г. официально не поставлял дизели в РФ из-за низкого качества топлива. А следовательно эта машинка к нам приехала из-за бугра. Какие там пробеги у машин такого возраста всем известно. Поэтому реальный пробег этого аппарата в районе 250 - 300 тык. Во сколько обойдется обслуживание такого дизеля сложно загадывать.
dobrikov, тут буквально недавно всплыла старая темка http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=13&id=274867. Так вот сравнение с меганом несколько некорректно, так как машина другого класса. Повторяю каждому свое. Езжайте в столицу, берите свежего мегана, главное не ошибитесь с выбором, так как машина будет однозначно со смотанным одометром. Также как и предложенный Вами вариант. 

Живу я тута
Долго молчал. Льва не хочу, не Запашный моЁ фамилиЁ. Но авто вроде в приличном состоянии, к чему опошлять???
Тем более людям не прислушивающимся к правилу . Не покупайте Форд Фокус и Фсех Французов  
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #577121

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться