Росто
Автор
Тема
Цитата ДИМ0Н:
http://www.moyareklama.ru/single_ad_new.php?id=200336984 может в такую область податься?
ДИМ0Н, так тебе выше уже отписали)

Цитата :
ДИМ0Н, инфоорлу вроде требовался менеджер по продажам ;)

Философ
Инфоорел продаёт технику? Тут услуги по саетам скорее. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #574353

Местный житель
[quote=SCAT]
ДИМ0Н, инфоорлу вроде требовался менеджер по продажам ;)
.
Да ну, нет - мне никто ничего подобного не предлагал. Да и там скорее всего обаятельная девушка нужна. 
Заблокирован #574355

Местный житель
Цитата ДИМ0Н:
может в такую область податься?
ДИМ0Н, ты ж там подвиснешь)))
Пчёлы не могут продавать мёд)))) 

Профессионал
ДИМ0Н,ты какой-то пассивный.. Ну тему создал - уже хорошо 
Заблокирован #574363

Философ
Цитата Саша_Д:
Пчёлы не могут продавать мёд))))
Это точно (в Туле заснял). 

Местный житель
Саша_Д, ) Но боюсь не смогу там выполнить план продажи некоторых брендов. 
Заблокирован #574369

Философ
ДИМ0Н, как-то раньше не спрашивал - Дмитрий, а ты чего заканчивал? 
Цитата Deniz:
надо идти в сельское хозяйство. Или строителем - отделывать квартиры и тд. Очень выгодно

Не понял связь с.х. и строительства?

Отделка имхо достаточно тяжелая физическая работа - прыгать с тяжелыми растворами, материалами и брутальными инструментами (не торговля абсолютно), уж сколько я намудохался со своими гаражами. И потом требует определенных навыков, натруженных рук как минимум (понимая материала - мазать раствором или монтировать механически - чуть разная специфика и приемы), чтобы ее как работу продавать и массу всякой оснастки - желательно Газельку материал-инструм возить или гаражик где всю эту мастерскую хранить-иметь - болгарки, сварки, перфораторы, корыта, лопаты и массу чего всего, чтобы все было свое, чтобы ничего на стороне не заказывать - тогда это выгодно. И организм молодой прыгучий - это не на стуле сидеть

ЗЫ. Ну как-то предложить в альтернативу купечеству ремесла - имхо не совсем одинаково по ощущениям процедуры труда ))) 
Цитата Старый:
И потом требует определенных навыков, натруженных рук как минимум
Как и любая(!!!) работа... А то вот притомили уже вот такие гоп-бригады на тендерах цены проваливают ниже плинтуса, выигрывают, а потом заказчик приползает обратно со словами "вернись, я всё прощу", мол пришла банда шабашников со словами "а как тут чё делать-то? А дайте нам подъемник, а дайте нам..."
ДИМ0Н, у тебя какое образование? - на кого выучился? 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #574391
Цитата Somebody:
Как и любая(!!!) работа... А то вот притомили уже вот такие гоп-бригады на тендерах цены проваливают ниже плинтуса, выигрывают, а потом заказчик приползает обратно со словами "вернись, я всё прощу", мол пришла банда шабашников со словами "а как тут чё делать-то? А дайте нам подъемник, а дайте нам..."

Ды вообщем-то - если отделка профессия, то профессия.

Хотя я бы наверное для себя как основную не выбрал, если ты работаешь на объекте где есть прораб - тебе все привезут - то это одно. но денег мало, чем если все сам.

А так - мне мои министройки даются достаточно хлопотно. Сначала надо помотаться закупиться - подаешь автомобиль под загрузку на металлоторге, лесопилке... , потом вечно чего-то по мелочи кончается - пишешь списки, мотаешься докупаешь расходники. Потом приходит идея сделать что-то по современнее по технологичнее или по лучше и нужно еще цемента, еще краски итд итд....
Если представить, что ты работаешь на клиента с ним это все надо постоянно согласовывать и по доп. материалу и по тому как пришла мысль лучше сделать, и по доп. работе и по копытным за мотанину на доставку. Люди разные - один поймет, другой скажет - не ну постоянное удорожание - ты меня кидаешь итп. Работу могут принять, могут не принять, могут оплатить как сочтут нужным - за ружье не схватишься. Да и физически - тяжело и хлопотно - пол дня дозакупаешься - пол дня потом ускоряешься и работаешь. Инструм тяжелый, материал тяжелый, руки болят с непривычки. Короче как основную работу - я бы отделку не выбирал, сидеть на стуле в офисе - куда проще, чем вечно в пыли, вечно в мыле.
Все есть, инструм, авто, но начинаешь делать отделки сам для себя - радостно, но физически всетаки тяжело это все дается, хотя и втягиваешься, чуть проще))) 

Философ
Цитата Somebody:
А то вот притомили уже вот такие гоп-бригады на тендерах цены проваливают ниже плинтуса, выигрывают, а потом заказчик приползает обратно со словами "вернись, я всё прощу", мол пришла банда шабашников со словами "а как тут чё делать-то? А дайте нам подъемник, а дайте нам..."

Помнится, под Ясногорском пригнали бригаду маасковских таджиков производить электромонтажные работы, ни у кого корички по ЭБ естественно нет. Местный энергетик их не допустил к работам - "убъет током таджика, а отвечать будешь как за человека" (дословно сказал).
А как-то конкурс выиграли. 

Местный житель
Образования гуманитарные, но по их части работал мало, торговля оказалась для меня более подходящим ремеслом.
.
Старый, кстати, строительные навыки имею, строительствовал немного в юношестве по гаражно-дачной части, объекты эти до сих пор не развалились).  
Заблокирован #574424
Цитата remocom_:
Помнится, под Ясногорском пригнали бригаду маасковских таджиков производить электромонтажные работы, ни у кого корички по ЭБ естественно нет. Местный энергетик их не допустил к работам

Насколько я себе представляю, у этих мигрантов не профессия определяет выбор объекта а его иерархия в диаспоре или как это у них называется - аналог нашей дедовщины. От этого зависит насколько его работа будет черной и трудной. В остальном они берутся за любую и гонят тяжелую строительную немозговую рутину, кто-то показывает что надо и как делать - они повторяют как могут, с безропотным терпением. Но у них нет тяпниц и форумов, суббота и время у них не гибнет)))

Цитата ДИМ0Н:
Старый, кстати, строительные навыки имею, строительствовал немного в юношестве по гаражно-дачной части, объекты эти до сих пор не развалились).

Сейчас же не отделка, а Евроотделка!, бизнес ланч и гамбургер
бутерброды отошли в былое время, не модно как технология ;) 

Заблокирован
remocom_
А как-то конкурс выиграли.

Система электронных торгов/конкурсов/заказов изначально придумана для распила.
Если победитель с наименьшей стоимость - ни о каком качестве, сроках, гарантиях речи не может идти.
Логисты Заказчика просто не успевают прослеживать информацию и выдают итоги.
А вот далее начинается вкуснятина.
Заблокирован #574431
Отзывы об организациях

Примадонна

Мне хочется выглядеть стильно. Но в силу того, что в магазинах не продаются интересных вещей для полных девушек,...

Юлия Воротникова 12.04.2021 22:29

Федеральный Оператор Недвижимости. Орёл...

Хочу поблагодарить Анастасию за помощь в продаже квартиры и оформлении сделки. Буду рекомендовать знакомым!...

Ольга 12.04.2021 19:56

БПОУ ОО «Орловское художественное училище имени Г.Г. Мясоедова»...

ОХУ - самый худший вариант для получения образования, особенно подростку с подвижной психикой после 9 класса. Восп...

Родитель 12.04.2021 16:42

Оценка в твоем городе

Заказывали оценку акций для наследственного дела. Выполнено быстро, весьма качественно и недорого по сравнению ...

Наталья 10.04.2021 15:11

Местный житель
Охы дайтя, дайтя, люди мне рабо-оту,
я лень сы-ваю су-мею д`исы-ку-пи-и-ить..

Заблокирован #574468

Философ

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #574469
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться