УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Местный житель
Срочно куплю сотовый телефон или смартфон, чтоб идеально работал, нужен хороший телефон.
Кто и что сейчас продаёт, напишите пожалуйста. Срочно нужен идеально работающий аппарат без глюков и потери сети. 
Заблокирован #571592

Местный житель
Мой хвалёный Филипс 333 вчера пропустил несколько звонков, при том показывая сеть, и я сейчас озаботился поиском новой трубки, лишь бы у неё был хороший приём, тоесть, чтоб не пропускала звонков и не глючила. Внешний вид и функции большого значения не имеют. 
Заблокирован #571594

Местный житель

Живу я здесь
Nokia X2-03 - сетку не теряет, все работает, только с компом по USB не вяжется. Ковыряться с ней лень, 1000 руб, без торга. Могу дать протестировать.  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #571598

Местный житель
pecheroviy, отчего же он не вяжется?

Тестировать мне некогда, нужен стопроцентнокачественный аппарат.  
Заблокирован #571610

Местный житель
Купил айс по объявлению, спасибо откликнувшимся. Нетерпеливый я( но аппапат попался вроде неплохой. 
Заблокирован #571643

Живу я здесь
ДИМ0Н, а хрен его знает - либо разъем, либо шлейф на котором он стоит, а он в этой модели сделан в едином цикле с платой. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #571644

Местный житель
Все-таки ас 5830i приятный телепончик, а филя333 мой с двумя симками некорректен, только с одной работает без проблем.
Заблокирован #571648

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться