УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата :
Факт. Впрочем, в магазинах тоже цены иногда планомерно снижаются.
Не в этом случае. Доллар растет, модель пока что все еще последняя.
Если упаковка запаянная и планшет неактивированный, я бы на месте автора продавал бы и так. Всяко дешевле чем, в магазине. 

Живу я здесь
Цитата :
Не в этом случае. Доллар растет, модель пока что все еще последняя.Если упаковка запаянная и планшет неактивированный, я бы на месте автора продавал бы и так. Всяко дешевле чем, в магазине.
именно так))

Цитата DowJones:
в связи с наметившейся тендецией к снижению цены, в совокупности с отсутствием спроса - предлагаю за планшет 8 т.р.
да тут вот за 9 тыс. с самовывозом предлагают, и так продаю на 2 тыс дешевле магазина 
Ну что, не ждали? #572840

Живу я здесь
9500 р. 
Ну что, не ждали? #574012

Живу я здесь
ДИМ0Н, экспериментируйте, пожалуйста, в своих объявлениях, мне тут интересны конкретные предложения 
Ну что, не ждали? #574073

Наблюдающий
9000 руб? 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #574110

Живу я здесь
Цитата DowJones:
9000 руб?
9500 
Ну что, не ждали? #574117

Наблюдающий
не хочу, спасибо 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #574118

Живу я здесь
Женек, У него также танцы с буб... с itunes?

Коллега изнасиловал свой ноутбук айтюнсом, пришлось переустанавливать, то после обновлений не снюхивается. откаты системы раз в неделю.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #574150

Наблюдающий
да фигня это все, у меня ноут живой, айтюнс обновляется, айфоны и айпэд обновляются и ничего ноуту не делается, уже не один год 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #574153

Живу я здесь
Цитата :
Женек, У него также танцы с буб... с itunes?
без понятия, пользуюсь андроидом))) 
Ну что, не ждали? #574166

Нео
snuvr,
у меня с iTunes проблем тоже нет, все нормально обновляется.
И никаких бубнов там нет, любое видео заливается и смотрится, любая музыка заливается по wi-fi и слушается.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #574169

Живу я здесь
Оффтоп

На телефоне установлена программа. В Itunes ее нет. Что то намудрили с учеткой. В итоге программма не обновляется. Вопрос, что делать, чтобы не удалять прогу и заново устанавливать. 
Ibi concordia, ubi victoria #574170
итюнс - самая ужасная программа, не интуитивная.

тому кто её придумал надо в голову гвоздь вбить (с) ))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #574192

Наблюдающий
Цитата DarkSouL:
На телефоне установлена программа. В Itunes ее нет. Что то намудрили с учеткой. В итоге программма не обновляется. Вопрос, что делать, чтобы не удалять прогу и заново устанавливать.

Странно, что не обновляется, даже программы, которые народ через джейлбрейк устанавливает, находят обновления в Аппсторе.

А так, вроде можно ipa добавить в медиатеку и потом синхронизировать.

Тут хранятся синхронизированные

Windows XP: C:Documents and Settings{имя_пользователя}Мои документыМоя музыкаiTunesiTunes MediaMobile Applications
Windows 7/Windows 8: C:Пользователи{имя_пользователя}Моя музыкаiTunesiTunes MediaMobile Applications

Живу я здесь
Омномном,
Цитата :
А так, вроде можно ipa добавить в медиатеку и потом синхронизировать.

Тут хранятся синхронизированные

Windows XP: C:Documents and Settings{имя_пользователя}Мои документыМоя музыкаiTunesiTunes MediaMobile Applications
Windows 7/Windows 8: C:Пользователи{имя_пользователя}Моя музыкаiTunesiTunes MediaMobile Applications

Можно поподробнее.  
Ibi concordia, ubi victoria #574206
Отзывы об организациях

Негосударственное таксомоторное объединение Вояж...

Полное безобразие! Отношение к пассажиру, как к быдлу! Безответственность! Это эмоции, а вот описание той ситуации, в которую я попала 0...

Юлия 05.06.2020 15:51

Мебель от А до Я

Обманщики. Заказали кухню при сборке оказалось что не хватает всех верхних фасадов. Кто там у них что напутал и н...

Аля 05.06.2020 15:48

Негосударственное таксомоторное объединение Вояж...

Полное безобразие! Отношение к пассажиру, как к скоту! Безответственность! Это эмоции, а вот описание той ситуации, в которую я попала 0...

Юлия 05.06.2020 14:01

Ветеринарный центр БИО

Почему я раньше не прочла, эти отзывы об этом заведении. ... Мы привезли нашу собаку овчарку ей 11 л...

Олеся 05.06.2020 12:06

Гуру
Цитата :
итюнс - самая ужасная программа, не интуитивная.

тому кто её придумал надо в голову гвоздь вбить (с) )))))
Для меня в этом огромный минус яблочной продукции. Трындец, а не программа, всё там через жо. 

Наблюдающий
DarkSouL , я немного неправильно выразился. Попробуйте подключить устройство к компьютеру и запустить itunes. Затем в гугле введите название программы с припиской "Appstore". Находите приложение в аппсторе через компьютерный браузер и нажимаете кнопку "View in iTunes". После чего вроде бы приложение добавляется в библиотеку.

Качаются все приложения в iTunes в папки, которые я называл выше. Оттуда и идет вся синхронизация 

Живу я здесь
Омномном, спасибо, попробую!
А так мысли, что учетка попросту потеряла все программы ...  
Ibi concordia, ubi victoria #574436

Живу я здесь
а нафлудили то))) 
Ну что, не ждали? #574437

Странник
Цитата DarkSouL:
Оффтоп

в айтюнс, правой кнопкой на телефоне - перенести покупки 
- Какая же ты сволочь. - Ещё какая! Я совершенствуюсь. #574444

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться