УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Живу я здесь
Продаю iPad mini
Продаю iPad mini 16Gb http://orel.mvideo.ru/products/planshetnyy-kompyuter-apple-ipad-mini-16gb-wi-fi-black-md528.html цв. белый, абсолютно новый, гарантия до июня 2014 г. цена 11 000 руб.
С наушниками Beats Solo HD http://orel.mvideo.ru/products/naushniki-nakladnye-beats-bt-on-solo-hd-black.html (новые, оригинал) за все прошу 14 500 руб.
В личку или аська 26166два09три 
Ну что, не ждали? #571120

Наблюдающий
за 9 т.р. готов забрать планшет 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #571151

Маэстро
только что пришлось купить за 12390 (( на работе понадобился. 

Живу я здесь
ап, по-моему, хорошее предложение за абсолютно новые товары)) 
Ну что, не ждали? #571437

Наблюдающий
10990 в днс - вот это хорошее предложение
а за покупку у частного лица - хорошее предложение 8-9 тыр 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #571649

Живу я здесь
Цитата :
10990 в днс - вот это хорошее предложение
вообще-то я про покупку планшета и наушников вместе) ну пойдем на поводу у ДНС, до 18 августа планшет 10000 руб))
И в чем отличие купить в магазине или у меня с такой же гарантией и так же запакованным товаром? 
Ну что, не ждали? #571653

Нео
Женек,
это очень сильная привычка к некачественному товару, что его придется через месяц тащить по гарантии сдавать )))
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #571659

Мэтр
Найдите мне новый айфон 4 до 10 штук. Сразу возьму. Цвет пофигу. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #571662

Нео
аналогично.
Вик,
тоже ищу. Если найду - скажу.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #571676

Живу я здесь
Цитата Вик:
Найдите мне новый айфон 4 до 10 штук. Сразу возьму. Цвет пофигу.

В днс-е на витрине уценки их было много с диагонозом "замена в АСЦ на новый, комплект от старого", 11 тыр. Гарантия 3 мес. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #571699

Живу я здесь
10 000 руб.) 
Ну что, не ждали? #572300

Живу я здесь
ап) 
Ну что, не ждали? #572797
Женек, некультурно))

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #572808

Живу я здесь
Пионер, накажут, переживу 
Ну что, не ждали? #572812

Местный житель
Почему бы не апать, снижая цену? Ведь по мере продажи она должна уменьшаться.
Заблокирован #572814
Отзывы об организациях

Администрация Орловской области

Мне почти 70 лет (01.07. будет ). Вы, уважаемый А.Е. Клычков отчитались, что категория 60 лет и старше, обеспечены про...

Елена Ивановна 29.05.2020 17:47

БУОО «Ливенская районная станция по борьбе с болезнями животных»...

можна ли приихать учица у вас сичас 3 курс витиринар учился у сибя дома сичас нада уехать каки документы на...

ахмаджон 28.05.2020 22:00

Детский сад №37 общеразвивающего вида МДОУ...

Хороший садик, дочка ходит с удовольствием, очень хорошие воспитатели, нянички!!! ...

Екатерина 28.05.2020 21:59

«Мир крепежа»

Занимаемся установкой роллставней, ворота и прочее. Все покупаем в Мире крепежа, полностью устраивает ...

Алексей 28.05.2020 20:28

Наблюдающий
ДИМ0Н, с чего бы? В магазине тоже уменьшается? 

Живу я здесь
Цитата ДИМ0Н:
Почему бы не апать, снижая цену? Ведь по мере продажи она должна уменьшаться.
уже и так уменьшилась 
Ну что, не ждали? #572822

Живу я здесь
Цитата :

А причем тут магазин, зависит от желания продать :) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #572824

Местный житель
Цитата pecheroviy:
Цитата :

А причем тут магазин, зависит от желания продать :)
.
Факт. Впрочем, в магазинах тоже цены иногда планомерно снижаются.  
Заблокирован #572827

Наблюдающий
в связи с наметившейся тендецией к снижению цены, в совокупности с отсутствием спроса - предлагаю за планшет 8 т.р. 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #572832

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться