УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Живу я здесь
продам смартфоны и телефоны...
... в общем пришло время обновляться:

LG Optimus L5 - 4000 рублей (в комплекте коробка), состояние хорошее.

Dell Venue Pro - 4000 (Windows Phone 7.5, в свое время был куплен на eBay, только аппарат, не лоченый). Внешнее состояние хорошее.

Nokia X3-02 - 1500 рублей - только аппарат, состояние среднее.

аккумуляторы во всех нормальные.

возможен небольшой торг.

При желании вместо Dell могу продать Alcatel One Touch View. Б/у около 3-х недель. Цена - 4500 (без торга - особого желания продавать этот аппарат нет, но 2 виндофона просто не нужны). С коробкой и всей фигней, задняя крышка оранжевая. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #569084

Живу я здесь
Сегодня и завтра ценник L5 - 3200 рублей!

К телефону есть коробка, зарядка. Небольшие потертости на передней панели. АКБ держит нормально, все работает, в ремонте не был.

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #569430

Местный житель
Я бы взял, но у меня ещё планшет Старого бодренько пашет, и конца-края его здоровью не видно.. ничто его не берет. Создал же Вьсоник неубиваемую вещь! 
Заблокирован #569442

Эксперт
pecheroviy, у меня тут есть чудный андротелепоньчик, Эксплау А350 ТВ, быстрый одногерцовый проц, встроенное телевизенье, акб как у нокий люмий, две недели бэу, полный комплект,
.
если тебе уж очень в жизни скушно, так и быть, поменяю тебе ево на Л5.
.
Этот ник больше не используется. #569719

Живу я здесь
Цитата :
pecheroviy, у меня тут есть чудный андротелепоньчик, Эксплау А350 ТВ, быстрый одногерцовый проц, встроенное телевизенье, акб как у нокий люмий, две недели бэу, полный комплект,
.
если тебе уж очень в жизни скушно, так и быть, поменяю тебе ево на Л5.

Дим спасибо конечно за предложение.

Даже готов его принять при условии ТВОЕЙ ДОПЛАТЫ в 3000 рублей :)

спасибо за ап темы  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #569741

Эксперт
Гг, шило на мыло, это еще куда ни шло, но при чем тут деньги) 
Этот ник больше не используется. #569744

Живу я здесь
Цитата куинбус:
Гг, шило на мыло, это еще куда ни шло, но при чем тут деньги)

а без денег нафиг мне этот эксплей?

з.ы. кому интересно - пример фото сделанных Huawei Ascend G330 (U8825-1)

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #569751

Эксперт
Помню моя л5 прошлая с рередачи данных постоянно соскакивала, так я и не понял отчего. Закрывпла сама соединение тоесть, приходилось регудярно включать передачу данных, у тебю нет такого?

гг, вишь, с Эксплея пишу, пальцом не всегда попадаю) 
Этот ник больше не используется. #569754

Живу я здесь
Цитата куинбус:
Помню моя л5 прошлая с рередачи данных постоянно соскакивала, так я и не понял отчего. Закрывпла сама соединение тоесть, приходилось регудярно включать передачу данных, у тебю нет такого?

я не замечал.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #569757

Эксперт
Это хорошо. хотя, когда андроид сам закрывает, тоже неплохо, экономит заряд. 
Этот ник больше не используется. #569758

Живу я здесь
L5 благополучное уехал в Новосибирскую обл.  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #571281

Живу я здесь
Dell Venue Pro - все еще актуально.

Также есть

Huawei G330 (полный комплект, отличное состояние). 3500 руб.

Alcatel One Touch View, тоже полный комплект. 3500 рублей.

Обе позиции - без торга. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #578352

Наблюдающий
Продам Sony Ericsson Vivaz pro U8i
Хорошее состояние
simbian 9.4
gps
камера 5 мп
коробка зарядка документы в комплекте
недостаток: динамик скорее всего требует ремонта, плохо слышно собеседника

цена вопроса 1 т.р.

...так говорил Заратустра #581478

Популярное
на форуме