УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Новичок
Продаю комнату в общежитии ул.Кромская д.3
Комната 13.3 м² в 1-к квартире на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома

Продаём хорошую,ухоженную и теплую комнату в общежитии коридорного типа.Окна ПВХ,линолеум,дверь-сейф. Частично с мебелью.Соседи хорошие,все люди семейные.Дом расположен в удобном,обжитом месте,во дворе детская площадка,рядом магазин "Юность",ТЦ "ГРИНН",остановка в 5мин.ходьбы(трамвай,маршрутки). Продажа срочная,документы к сделке готовы.Цена 650 000,небольшой торг уместен.

Начинающий специалист
Адекватная цена, хорошая комната, к сентябрю для студентов купят.  

Новичок
Спасибо) там и дом добротный и район хороший,из окна вид на часовню,во дворе площадка детская.. 

Местный житель
Знакомая 16 метров на первом этаже уже года два как продает за эту цену..

В первой общаге от Комсомольской. 
Заблокирован #568417

Новичок
а можете мне ее телефон в личку написать,у меня подруга комнату хочет купить,но эта ее по метрам не устраивает,она с ребеночком,им маленькая. 

Местный житель
Дайте мой телефон 89536208178 подруге и пусть она прежде со мной поговорит. Знакомая порядочная, там всё чисто с документами, но неизвестным лицам я её телефон не дам. Или ищите сами по газете. Извините, такое дело осторожности требует. 
Заблокирован #568451

Новичок
"Дайте мой телефон 89536208178 подруге и пусть она прежде со мной поговорит. Знакомая порядочная, там всё чисто с документами, но неизвестным лицам я её телефон не дам. Или ищите сами по газете. Извините, такое дело осторожности требует."
Дмитрий,извините,сегодня созвонилась с подругой,она на ипотеку решилась,взяли малогабаритку.Желаю успешной продажи вашей знакомой.

Местный житель
Цитата ДИМ0Н:
неизвестным лицам я её телефон не дам. Или ищите сами по газете.

Странная логика. Может она поэтому так долго и не может продать, что хочет продать только известным лицам?

Местный житель
MaryPol, и Вам успехов в бизнесе) 
Заблокирован #568602

Новичок
Спасибо.
Почему то люди в нашем городе запуганы,если риелтор,то бежать от него нужно,если просто человек обратился,то мошенник..наверное,не от хорошей жизни так себя ведут..доверия сейчас практически нет..а так жаль) 

Живу я здесь
Цитата MaryPol:
Почему то люди в нашем городе запуганы,если риелтор,то бежать от него нужно

по большому счету это правильно - обдерут как липку, при нулевом качестве услуг. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #568652
Цитата ДИМ0Н:
MaryPol, и Вам успехов в бизнесе)

Молодца, ДИМ0Н, с одного выстрела уложил посредника. В 10-ку!
!!! 

Мэтр
Цитата MaryPol:
Почему то люди в нашем городе запуганы,если риелтор,то бежать от него нужно
Потому что риэлторы сотню к цене "прикручивают". Вот люди и боятся их, бессовестных.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #568682

Новичок
А я согласна,все правильно,работать риелторы не хотят,сколько человек просит денег за квартиру,столько обещают,еще прибавляют большой процент.Потом продают месяцами.Все верно.Хотя, не все такие.
Только я не не числюсь не в одном агентстве,сижу в декрете и решила старое вспомнить,приятельнице помочь.Кстати,комнату ее продала сегодня,ничего не крутила,она сама как посчитает нужным-отблагодарит.теперь ищу квартиру для нее:)Ребят,побольше позитива и поменьше нытья))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться