УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Странник
Цитата Вик:
Цитата Антонина_Мысина:
цена средняя. в этом районе продают и намного дороже из за приближенности к центру и хорошей транспортной доступности. я не задираю цену, потому что не делался капремонт
Это 43,75 за квадрат. Жуть просто, дешевле взять в новом доме в самом центре города.
43 за квадрат? Максимум с обдираловкой 35 там. Соответственно реал цена 1 100 000. Ни стыда ни совести. Простите. Имхо. 
Цитата Вик:
Цитата Антонина_Мысина:
цена средняя. в этом районе продают и намного дороже из за приближенности к центру и хорошей транспортной доступности. я не задираю цену, потому что не делался капремонт
Это 43,75 за квадрат. Жуть просто, дешевле взять в новом доме в самом центре города.

бери 

Живу я здесь
Цитата Jupiter:
43 за квадрат? Максимум с обдираловкой 35 там. Соответственно реал цена 1 100 000. Ни стыда ни совести. Простите. Имхо.

В хрущевках цена метра - ну полный неадекват. Но покупают же. Так что... ТС, удачи в продаже. Тем более, что торг по месту никто не отменял ;) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #566013

Местный житель
Цитата pecheroviy:
В хрущевках цена метра - ну полный неадекват.

Я бы сказал шире - цены на практически всей вторичке полный неадекват.

Живу я здесь
AgeNT, согласен. Но на хрушевках и двухэтажных бараках это особенно бросается в глаза. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #566037

Наблюдающий
А когда ул.Семашко и ул.Приборостроительная центром стали? ну да, в отношении Картуков и Игнатова - центр... но не как не Дубровинка, Гуртьева и т.д.... Цена скорее задрана из-за близости к ВИПСУ... Курсанты, welcome, мебель уже есть (которую, кстати, адекватные люди при переезде выкидывают, кстати, цена жилья из-за необходимости вывоза старого хлама также должна падать)  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #566043

Странник
Пару лет назад выбирал между вторичкой и строящимся жильем. Остановился на втором. Ибо посчитал дикостью то, что стоимость за метр в 30 лет б.у. доме выше чем в новом. Единственный вариант укладывающийся в голове это когда людям вообще жить негде и нет возможночти ждать, пока дом будет построен + время на ремонт. 

Профессионал
Эта хата интересна к покупке только из-за близости к Випсу и институту МВД. Купить и сдавать в том состоянии, какая она есть сейчас. Она, наверное, так и сдавалась. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #566084

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться