УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Начинающий специалист
ваз21043 продаю
Двигатель 1.5., 71 л.с.универсал,при сложенных задних сиденьях помещается холодильник. Помяты два крыла, не работает тахометр и датчик бензина, на ходу, установлены дневные ходовые огни,БСЗ, новый карбюратор, к машине комплект зимней резины и багажник на крыше.Компрессия во всех цилиндрах 10-10.5.Прошу 29000р. 
Просто хороший человек. #565667

Живу я здесь
Какой год?
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #565673
у меня телепон дороже стоит)))))))))))) 

Живу я здесь
Замудонец, желаете поменяться? )))))))))) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #565697

Начинающий специалист
Цитата Замудонец:
у меня телепон дороже стоит))))))))))))
Кому много дано, с того и много спросится.

Ничего в жизни не даётся даром.
Испытывает нас жизнь: кого умом, кого способностями, кого богатством, кого внешностью, кого любовью...
А если всё это одному принадлежит?! Спросят по полной программе, не сомневайтесь.
Главное, не возгордиться.
Кто-то умный сказал: "Нужно относиться к тому, что имеешь, не как хозяин, а как временный хранитель". 

Новичок
а в каком состоянии ходовая?
и пробег интересен. Очень соблазнительная стоимость. 

Заблокирован
Рухлядь уже видимо хорошая 
Заблокирован. #565820

Живу я здесь
Sirius0203, может просто цена адекватная.

p.s. есть передние амортизаторы на ваз классику. 500 рублей за оба. типа "оригинал" (брал для себя, но авто продал раньше, чем поставил)

ЗЫ. покупателю амортов подарю КПП ваз 4-ступку + кучу всякой фигни которая от жиги осталась. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #565824

Местный житель
Эх, не успел. Продали еще до обеда. Машина в нормальном состоянии, для хознужд и для набивания руки самое то. Лет пять поездит смело, а потом и на металлолом не жалко.  

Начинающий специалист
Продано. 
Просто хороший человек. #565826

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться