Росто
Автор
Тема

Философ
БП для нубука DELL спрос
20V -> 4.5A Блок питания для ноутбуков DELL Latitude C540, C640
Разъём трапециевидный, три контакта.
Может есть у кого? 
--Пойдём причинять добро. #559663

Нео
Валер, в любом лабазе электроники общий БП Акме купи, разъем подходит и ноут заводится.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #559674

Философ
diskmaster, расшифруй )) 
--Пойдём причинять добро. #559695

Живу я здесь
Цитата Stingo:
расшифруй ))

Думаю, типа такого
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #559699

Философ
аа, прикольно.. тока теперь разъем нужный найтить осталось) 
--Пойдём причинять добро. #559710
Такой БП сподручнее.. и трапецевидный разъём с тремя контактами там имеется, да и у меня он где-то валяется - могу подогнать))..

Ценник в багире на Карачевке - 990руб. 

Философ
trakKer, что-то на картинках не разглядел трапецевидного, все кругляшки..
почем свой пропьешь? 
--Пойдём причинять добро. #559718
Цитата trakKer:
и трапецевидный разъём с тремя контактами там имеется, да и у меня он где-то валяется - могу подогнать))..
Валер, имелось ввиду собственно переходник:

Он?
БП сам две недели назад приобрёл - штатный ушёл в небеса, а у такого-же из авто, не смог найти в гараже провод под вход 220 - стоит интегрированным в проводку на проводе прикуривателя. И кстати, да, на том, что на картинке (у меня в машине) такого переходника нет. А модель нового и старого БП - одна и та-же.. 

Философ
trakKer, похожь! но точно скажу теперь только в понедельник ) 
--Пойдём причинять добро. #559744

Нео
Stingo,
да там стандартные переходники все есть, брал подобный себе в командировке )) Ты заедь к Иванычу в Некс или в Багиру заскочи - вроде были.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #559779
diskmaster, если подбирать обычный блок - как сам сказал: в любом лабазе без проблем.
Но на мой взгляд, если уже возникла необходимость приобретения блока - резоннее приобретать универсальный блок. И от сети 220, и от сети 12/24..
А вот с такими уже засада - кроме того, что на рынке мало предложений, так ещё и не всегда там в комплекте будет нужный переходник. Сам три года назад с этим столкнулся - подошёл только тот, на который кинул ссыль..
А месяц назад выбило штатный - решил взять опять же универсальный. За три года ничего не изменилось. Подошёл только тот, что уже есть в авто и из всех Багир он был только на Карачевке.. 

Нео
trakKer,
с универсальностью - согласен.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #559803
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться