УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Новичок
УТЕРЯН ПАСПОРТ
Добрый вечер! Сегодня (27.05.13)в районе остановки ДК Металлургов был УТЕРЯН ПАСПОРТ на имя Макаровой Ирины Александровны 1976 года рождения. Просьба нашедшего СРОЧНО связаться со мной по телефону 8-960-654-85-18 или писать на vk.com/slendyboy. Заранее огромное спасибо! 

Новичок
Срочно заявление в УВД по поводу утери паспорта. Получите квиток, будет спокойнее. Иначе, обеспечена куча кредитов на этот паспорт. 

Новичок
Я был в такой ситуации, заяву подавал через сайт "госуслуги". Я был на работе, вечером заехал в отделение, узнал что "наряд уже приезжал по месту жительства для выяснения обстоятельств" (неформально узнал, что "нафигаж" ты туда писал"). Так что пользуйтесь, очень эффективно. 

Странник
Цитата BorisP:
Я был в такой ситуации, заяву подавал через сайт "госуслуги". Я был на работе, вечером заехал в отделение, узнал что "наряд уже приезжал по месту жительства для выяснения обстоятельств" (неформально узнал, что "нафигаж" ты туда писал"). Так что пользуйтесь, очень эффективно.

а они едут по МЖ только если через сайт госуслуг подавать или если придти в отделение, то тоже припрутся? и как быстр осправку об утере вам выдали?

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться