УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема
Цитата Black-Jack:
Замудонец, да эт не та трава. )))
в таком бурьяне можно найти и "ту" траву))) 

Философ
Замудонец, не пали кантору!  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #561459
у меня есть грабли...так что могу помочь скирдовать за....50р. сотка))))))))

....не курю)) 

Профессионал
Цитата Замудонец:
у меня есть грабли...так что могу помочь скирдовать за....50р. сотка))))))))

Игорёк, короче у нас с тобой отличный тандем получается)))))))))) 
Заблокирован #561461
дмодератор подтёр справедливое замечание, оставив флуд двух других модераторов.
напомню вопрос:
- Антон, где защитный кожух и маска (очки, как минимум) ???

таких косильщиков, не соблюдающих технику безопасности, к работе не подпускать! 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #561492

Нео
Пионер,
чет я тебя на велике в шлеме не видел, значит на дорогу не пускать?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #561494
diskmaster, Александр, прекрати передёргивать и защищать, говорящий по телефону в движении за рулём непристёгнутый с пивом водитель.

по теме: работая триммером без защитного кожуха, косун угрожает не только себе, но и окружающим. вылетевший камушек может вышибить глаз не только косуну, но и находящимся рядом людям. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #561498

Живу я здесь
Пионер, Сразу видно что ты большой выдумщик и пробовал косить кучу гравия=) 
Ночь не может длиться вечно. #561499

Профессионал
Пионер, при работе с перфоратором или дрелью пользуешься маской? При работе на приставной лестнице страхует ли тебя кто-то (кроме обязательного медицинского страхового полиса и полиса пенсионного страхования) в обязательном порядке? Ездишь на велике... А, ну об этом уже Саня спросил))))

Саш, я работаю так, как мне удобно.

Зы - когда я работаю, рядом людей нет. Либо прошу отойти. 
Заблокирован #561500

Живу я здесь
Spike, гниловато отмазываесся=))))))))) 
Ночь не может длиться вечно. #561501

Нео
Пионер,
Хм... Ездящий без шлема и специальных полос на куртке или рюкзаке велосипедист подвергает опасности всех участников движения.
Антон, я так понимаю, работал один и вокруг не стояла толпа зевак. Я не говорю, что он прав в том, что работал без щитка и кожуха, я говорю о том, что твои сообщения были удалены как провоцирующие на флуд.
Щиток мог быть снят для фотографии, кожух - аналогично, чтобы показать, как устроена косилка.

Цитата Пионер:
говорящий по телефону в движении за рулём непристёгнутый с пивом водитель.
по дорогам общего пользования?! Да ладно ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #561502

Профессионал
Рогацци, а оно мне надо?))))))))) если кого что не устраивает - это не мои проблемы)))) 
Заблокирован #561504
diskmaster, каких хоть участников? те что катаются под пивасом за рулём двухтонной машины?? )))))

Цитата Spike:
если кого что не устраивает - это не мои проблемы
у меня сосед так же говорил, пока 2,5 пальца не подобрал с пола.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #561506

Нео
Пионер,
Нет, те, кто ездит без шлемов и светоотражающих полос на куртке.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #561509
diskmaster, я тебя умоляю)))) устраиваешь флуд и виляние, прекрасно понимая что не прав.

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #561516
Отзывы об организациях

Негосударственное таксомоторное объединение Вояж...

Полное безобразие! Отношение к пассажиру, как к быдлу! Безответственность! Это эмоции, а вот описание той ситуации, в которую я попала 0...

Юлия 05.06.2020 15:51

Мебель от А до Я

Обманщики. Заказали кухню при сборке оказалось что не хватает всех верхних фасадов. Кто там у них что напутал и н...

Аля 05.06.2020 15:48

Негосударственное таксомоторное объединение Вояж...

Полное безобразие! Отношение к пассажиру, как к скоту! Безответственность! Это эмоции, а вот описание той ситуации, в которую я попала 0...

Юлия 05.06.2020 14:01

Ветеринарный центр БИО

Почему я раньше не прочла, эти отзывы об этом заведении. ... Мы привезли нашу собаку овчарку ей 11 л...

Олеся 05.06.2020 12:06

Живу я здесь
Цитата diskmaster:
Пионер,
Нет, те, кто ездит без шлемов и светоотражающих полос на куртке.

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #561517
МихалИваныч, а этот ещё и наушники обул. жуть 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #561518

Нео
Пионер,
я на это сознательно пошел пытася тебе показать, что сначала выковыриваем бревно из глазика у себя, потом ищем его у соседей.
Могу тебя и себя забанить на три дня за чат. Пойдет?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #561519

Профессионал
Всем известно, почему на Кр. Площади сексом не занимаются?))) 
Заблокирован #561520
diskmaster, чат устроил ты, Антон, доктор, замудонец и блэкджек.
я по теме говорил.
забанивайся, я не проотив

Цитата diskmaster:
бревно из глазика
правильно, надо работать с защитным кожухом и в защитной маске (очках) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #561521

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться