УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Живу я здесь
Продаю акустическую гитару
Brahner BG-470 цвет черный, отличное состояние, с чехлом. http://www.music-hummer.ru/catalog/ac_guitar/element.php?ID=1552http://www.music-hummer.ru/catalog/ac_guitar/element.php?ID=1552 Причина продажи - покупка электроакустики.
Цена 2800 р. Личка или аська 26один662093 
Ну что, не ждали? #555347

Живу я здесь
2700 р 
Ну что, не ждали? #555583

Живу я здесь
2600 р. 
Ну что, не ждали? #555987

Начинающий специалист
Вкрути ты в неё темброблок и не парь мозги - и как акустика сохранится, и на колонки если что выведешь...

Йогурт без даты #555992

Живу я здесь
Тролль, уже купил электроакустику 
Ну что, не ждали? #555993

Начинающий специалист
"Это вы поторопились!
- Не вели казнить!
- Ну ладно, ладно, раз уж взяли, не обратно же её теперь отдавать..." (с)

Какую взял, похвались, поделись впечатлениями? - как она звучит при игре как на чистой акустике, без вывода сигнала на усиление? 
Йогурт без даты #555994

Живу я здесь
Ibanez V72ECE, поставил сразу струны fender, звук звонкий, плотный, ничем не хуже обычной акустики 
Ну что, не ждали? #555998

Начинающий специалист
Достойный аппарат! Теме ап! ) 
Йогурт без даты #556000
Женек, обожаю играть на гитаре, но не умею 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #556012

Наблюдающий
За те деньги,что просят за эту "гитару", можно купить старого корейца или бу Индонезию, этот шлак можно выбросить, мне есть,с чем сравнить(Корейский Ibanez 93 года и Explorer 79 года).
На растопку годится. 
Заблокирован #556014

Начинающий специалист
У меня вот тоже аккустика - Кремона, настоящая, чешская, 80-х годов - ни на что не променяю, всё хотелось купить новую, как ни схожу в магазин, послушаю всю эту китайскую фанеру - аж слёзы наворачиваются.... правда Кремонка уже сдаёт, надо ей кап.ремонт дать - мастера бы найти толкового по реставрации... 
Йогурт без даты #556016

Живу я здесь
Цитата dobrikov:
За те деньги,что просят за эту "гитару", можно купить старого корейца или бу Индонезию
покупайте, я не против 
Ну что, не ждали? #556026

Наблюдающий
Тролль, знаю одного человечка... мастер - не мастер - хз, но гитары реставрировал нормально. В муз.школе №1 (там, что на Посадской) трудился, звать Лаврушин Александр Васильевич 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #556047

Живу я здесь
продано) 
Ну что, не ждали? #558486

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться