Росто
Автор
Тема

Модератор / Гуру
Куплю или возьму в аренду коляску-трость
Кто сможет продать или дать (за вознаграждение, разумеется) на сезон(до октября примерно)?
Нужна именно коляска-трость, для путешествий. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #550880
УлыбкаСудьбы, оперативненько)))) всё за вами скринить надо)))

1. совет про сходить купить в магазине был по теме (надеюсь, у вас есть 3-4 тысячи рублей?)
2. на сезон как раз она тебе и пригодится (ибо потом ребенок вырастет)

Модератор / Гуру
SCAT,
Благодарю за повторный наиценнейший совет, он просто стал для озарением, "лучом света в темном царстве", но я спросила то,что спросила и на это у меня есть определенные причины.

Не превращай эту, даже эту элементарнейшую тему во флуд, пожалуйста. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #550915
УлыбкаСудьбы, не нравится?
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #550918

Модератор / Гуру
Пионер,
Полагаю, что твоя.
а точное название марки можешь дать, я хоть почитаю описание : до какого она веса и роста ребенка и т.д. и т.п.
Видела ее в объявлениях как раз сегодня- "убил" розовый цвет, конечно..ну да ладно. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #550922

Начинающий специалист
отдам за 500 рублей. Телефон 953-818-22-96 
Цитата УлыбкаСудьбы:
Полагаю, что твоя
смеёшься чтоль???? чтобы продвинутый фотограф-любитель опубликовал фото заваленное на 90градусов? да я скорее вены себе вскрою))))))))))
не моя, просто яндекснул 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #551071

Живу я здесь
Цитата orosvod:
отдам за 500 рублей. Телефон 953-818-22-96

надеюсь никуда не сувал?
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #551072
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться