УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Мэтр
Стоимость подземной парковки
За сколько можно сдавать в месяц машино-место на подземной парковке? Октябрьская 26. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #544320

Живу я здесь
Гараж стоит в месяц 1,5-2 но туда еще можно вещи складывать, продукты и шашлыки жарить.)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #544330

Мэтр
snuvr, зато в гараже зимой холодно, а здесь +7. И центр советского района. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #544332

Странник
Цитата snuvr:
Гараж стоит в месяц 1,5-2 но туда еще можно вещи складывать, продукты и шашлыки жарить.))

А где эти гаражи искать, по знакомым?:)
Вариант более интересен, чем стоянка (безопасность, удобство, наличие подвала, электричества, крыши над головой и т.п.), но в моей рекламе стабильно 1-2 объявления, особо не разгуляешься.
Так-то идеальный вариант - сотрудничество с каким-нить огородником без авто. Он тебе гараж, ты ему - доступ в подвал + пару раз в год глобально возишь овощи :D Все довольны.
_
ЗЫ: неспешно ищу такого огородника в районе шк. ГАИ 

Живу я здесь
Цитата Вик:
За сколько можно сдавать в месяц машино-место на подземной парковке? Октябрьская 26.

1750 рублей в месяц. Арифметика проста - берем ценники ближайших платных стоянок и добавляем к ним немного за комфорт. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #544446

Мэтр
pecheroviy, я думаю к таким местам эти методы расчета не подходят. Штук за 5-6 уйдет в месяц. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #544479

Живу я здесь
У нас за крытую берут 2300-2500. 

Мэтр
Цитата skyrat.:
У нас за крытую берут 2300-2500.
район какой и зимой там тепло? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #544503

Живу я здесь
Цитата Вик:
зимой там тепло
При -20 на улице -5 в машине.

Мэтр
все ясно, эта стоянка будет в первую очередь интересна жильцам двух домов, парковочного места там совсем мало, к тому же на первом этаже должен быть сбербанк, а это тоже машины клиентов. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #544530

Любопытный
рынок же, товарищи. Ставь объявление за 10 тыров в месяц и жди. потом сбавляй по чуть-чуть. удачи. 

Мэтр
проездом, понятное дело, только ее еще не построили.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #544542

Местный житель
Цитата Вик:
Опять в тренде "болгарские прокты" СОФИЯ - 80.
Весь Орел ими испохаблен. 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #544546

Живу я здесь
Цитата Вик:
Штук за 5-6 уйдет в месяц.

А сам столько готов платить (60...72 тысячи в год)? При наличии КАСКО?
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #544637

Мэтр
Цитата pecheroviy:
А сам столько готов платить (60...72 тысячи в год)? При наличии КАСКО?
Это копейки для тех, кто там будет жить. И платят не за охрану, а за удобство пользования.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #546691
Отзывы об организациях

Негосударственное таксомоторное объединение Вояж...

Полное безобразие! Отношение к пассажиру, как к быдлу! Безответственность! Это эмоции, а вот описание той ситуации, в которую я попала 0...

Юлия 05.06.2020 15:51

Мебель от А до Я

Обманщики. Заказали кухню при сборке оказалось что не хватает всех верхних фасадов. Кто там у них что напутал и н...

Аля 05.06.2020 15:48

Негосударственное таксомоторное объединение Вояж...

Полное безобразие! Отношение к пассажиру, как к скоту! Безответственность! Это эмоции, а вот описание той ситуации, в которую я попала 0...

Юлия 05.06.2020 14:01

Ветеринарный центр БИО

Почему я раньше не прочла, эти отзывы об этом заведении. ... Мы привезли нашу собаку овчарку ей 11 л...

Олеся 05.06.2020 12:06

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться