УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Странник
Потеряна связка ключей, шк. ГАИ - маг. Атолл
Итог рассеянности. Нашедших просьба вернуть за вознаграждение.
_
Приметы:
1 стандартный ключ от металлической двери "сейф"
1 ключ от новомодной металлической двери, "китайский аллюминий", похож на ключ от автомобиля.
1 ключ общего назначения, от почтового ящика, но довольно большой.
1 брелок-косичка зеленого цвета, из шнурка армейского вещмешка
1 флешка silicon power, маленькая, металлическая.

Маршрут движения прилагаю. Осуществлялось оно пешком.
Были посещены магазины: Атолл, Апельсин (бывшая юность), Магнит рядом со шк. Гаи; страховая компания "СОГАЗ-мед"; отделение банка "Авангард" в Атолле. 

Странник
Заодно поинтересуюсь:

Кто-нибудь в курсе, сколько сейчас стоит покупка+замена замка в двери "сейф"? Куда лучше обратиться за оказанием данной услуги?

Также хотелось бы узнать, во сколько обойдется такой замок без услуги установки и где его можно купить?

Живу я здесь
orcanoid5, зайдите в магазин "Умелец" или на лесоторговую. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #541782

Живу я здесь
Висит объява в павильоне возле маг.Орел(со стороны почты),что ключи чьи то найдены.
Ночь не может длиться вечно. #541783

Странник
Цитата Рогацци:
Висит объява в павильоне возле маг.Орел(со стороны почты),что ключи чьи то найдены.
Очень жаль, но не мои.

Если кого интересует, то в магазине найдены ключи:
-желтый, видимо от входной двери
-черный плоский от домофона (у меня, кстати, круглый, по-моему синий, забыл уточнить)

Блин, первый не первый раз теряю ключи, но первый раз настолько не вовремя - нет ни денег свободных, ни времени) 

Странник
Ключи найдены :) 

Начинающий специалист
orcanoid5, а замочек всё же смени ))) 
Йогурт без даты #542549

Странник
Цитата Тролль:
orcanoid5, а замочек всё же смени )))
Да не, нет надобности
Нашел в таком месте, что даже стыдно говорить :) 

Живу я здесь
Цитата orcanoid5:
Да не, нет надобности

в кармане?
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #542618

Философ
Цитата orcanoid5:
Ключи найдены :)
Посмотрел карту в начале и подумал - фигасе пеший маршрут.

Цитата orcanoid5:
Отмывать ключи наверно пришлось? 

Живу я здесь
orcanoid5, ... обязательно в церковь отнеси и освяти!))) Вдруг нечистая сила аль ведьмак какой успели "приворот" на ключах сотворить!))) Тут, давеча, вона, найденное колечко стока шуму наделало!))) 

Философ
orcanoid5, к связке надо привязать веревочку и карабинчиком пристегивать ее к петельке на брюках. Так меньше шансов ключи потерять.  

Живу я здесь
Цитата remocom_:
к связке надо привязать веревочку и карабинчиком пристегивать ее к петельке на брюках.
...небось, "коптёром" в армии был?)))

Странник
Цитата pecheroviy:
Цитата orcanoid5:
Да не, нет надобности

в кармане?
Да если бы..
В процессе поиска обыскал и полностью прибрал во всей квартире (хоть какой-то плюс), разобрал ящики с инструментами, обзвонил множество организаций) Ко мне приходили друзья и тоже помогали искать - тщетно.

Все дружно смотрим фото, а я краснею.

Не знаю, как их можно было не заметить. Либо лампочка отсвечивала, либо привык к висюлькам рядом. Но рядом стоящие шкафы были полностью осмотрены со всех сторон, с фонариком.

Честно говоря, я офигел, увидев их :)

Цитата remocom_:
Посмотрел карту в начале и подумал - фигасе пеший маршрут.
Да не особо большой, я же пока еще пешеход ;)
В среднем, за день 20-30км - норма

Цитата remocom_:
orcanoid5, к связке надо привязать веревочку и карабинчиком пристегивать ее к петельке на брюках. Так меньше шансов ключи потерять.
Идея благая, надо будет реализовать. И небольшую китайскую пищалку для дистанционного поиска повесить :) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться