Росто
Автор
Тема

Странник
Памперсы для взрослых SENI
Памперсы для взрослых SENI, 4 размер , 200р./упак.
89624770053  

Начинающий специалист
вот люди, уже и на халяве хотят разжиться. Их бесплатно выдают. А эти на них заработать хотят 

Странник
Для справки стоимость одной упаковки: http://medsmol.ru/med-products/category/product/115-podguzniki-dlya-vzroslih/744-podguzniki-super-seni-4-extra-large-dnevnie-30-sht.html

Есть люди которым не выдают и есть срочная необходимость в них, я не на халяве зарабатываю, а наоборот помогаю людям сэкономить в 6 раз. У многих такое положение , что не могут себе позволить покупать по 1200р. за упаковку! 200р. за 30 памперсов это смешная цена!
Что-то странно почему вы не жалуетесь, на то что данный портал на вас наживается, размещая рекламу. Да и почему вы работаете не за бесплатно?
Многим людям видя их тяжелое положение я отдавал памперсы бесплатно, да и у некоторых нет возможности их забрать , тогда по просьбе привожу при этом затрачивая на бензин несколько больше ,чем стоит данная упаковка. Поэтому не стоит говорить, пока многого не знаете. И просьба обращаться не "ЭТИ" , а на "ВЫ" ! Вы не на рынке себе кроссовки выбираете!  

Живу я здесь
Цитата benassi:
89624770053

Готов купить упаковку.
Отлично впитывают влагу под ковриками авто.
Намного лучше чем подстилка из "Комсомольской правды".
Плиз, в личку, как с вами встретится...
Как понимаю, упаковка - это 30 шт?
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #538585

Странник
Цитата LMI:
Цитата benassi:
89624770053

Готов купить упаковку.
Отлично впитывают влагу под ковриками авто.
Намного лучше чем подстилка из "Комсомольской правды".
Плиз, в личку, как с вами встретится...
Как понимаю, упаковка - это 30 шт?

Кстати согласен с Вами) сам пробовал несколько штук когда из упаковки оставалось) Да в упаковке 30 штук. 
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться