УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Странник
Продам новую зимнюю куртку N-3B Parka от Alpha Industries
Куртка по-типу аляски, новая, не ношеная, бирки на месте. Заказывал на ebay, ошибся с размером. Размер 2XL (если не ошибаюсь, 51-53), на рост ~185-195см.
Ношу такую же размером по-меньше, куртка отличная. Продам за символические 4000р (~50% от рыночной стоимости) без торга.
Связаться со мной можно посредством личных сообщений, по телефону 9107482487 или вконтакте(id cheese_ball).
Желающие померить могут сделать это в районе школы ГАИ по предварительному согласованию. 

Начинающий специалист
даю две тысячи

И то только потому, что ещё от праздника не протрезвел. Протрезвею и этого не дам 

Странник
Цитата orosvod:
даю две тысячи

не интересно.

Цитата orosvod:
не протрезвел. Протрезвею

тем более не интересует.
_____

А по теме: приходило 2 человека, куртка оказалась мала. Вполне вероятно, что маломерка. Поэтому все еще актуально. 

Начинающий специалист
Цитата orcanoid5:
А по теме: приходило 2 человека, куртка оказалась мала. Вполне вероятно, что маломерка. Поэтому все еще актуально.
я же говорю, что кроме меня она на хрен никому не нужна 

Начинающий специалист
http://www.lamoda.ru/clothes/index/rasprodazha/?cat=479&utm_source=YDirect&utm_medium=cpc&utm_campaign=4900686.Brand+Od+Alpha+Industries+Regions&utm_term=SL1.645532066.78963516

На этом сайте они стоят 3500 рублей.
Дураков ищешь??? 

Профессионал
Это я приходил. У меня дом напротив. Кто меня знает то куртка размер на меня или на кого поменьше.

Померил, не взял. Просто не мое. А так ничевошная, пойдет по улице шаркать. И цена нормальная  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #538374

Странник
Цитата Кастро:
Это я приходил. У меня дом напротив. Кто меня знает то куртка размер на меня или на кого поменьше.

Померил, не взял. Просто не мое. А так ничевошная, пойдет по улице шаркать. И цена нормальная

Спасибо за адекватный отзыв. Я уж было подумал, что на этом форуме один только тролль orosvod обитает.

Кстати, если кого заинтересовала, но размер не тот - можно поискать здесь
http://www.ebay.com/sch/i.html?_sacat=0&_nkw=alpha+slim+fit+n-3b+parka&_frs=1 ($140+$40 доставка)
Или в магазине около рынка (напротив Роспечати), но там они немного другие и стоят, несколько дороже, чем на ебее. 

Наблюдающий
цена хорошая. и куртка хорошая.
кому не нравится - продолжайте ходить в сраном остине, или чо там еще в перди орловской имеется. 

Живу я тута
Цитата Кастро:
Это я приходил.
Цитата Кастро:
Померил, не взял. Просто не мое.
Да, покупать это не Ваше. Вот продать... Помогите товарищу
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #538905

Профессионал
Цитата SL:
Цитата Кастро:
Это я приходил.
Цитата Кастро:
Померил, не взял. Просто не мое.
Да, покупать это не Ваше. Вот продать... Помогите товарищу

Товарищь вроде опытный. Сам справится.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #538908

Странник
Да мне особо не критично, в крайнем случае - продам следующей зимой, с первыми морозами это будет ценный товар :)

Намного интереснее, где можно копеечных офисных стульчиков понабрать :) 

Местный житель
Кстати ребят, куртка реально клевая, взял бы себе, но уже есть канадский гусь и TNF Vostok. 
ASUS M4A78, 5 Гб Kingston DDR 2 800 (4-4-4-12), Phenom 2 x4 955BE(3200@3800), GAINWARD GTX 660Ti 2 Гб DDR5 (915/6008@1000/6400). HP G62 B11ER (Athlon 2 P340/Radeon 5470M 512 Мб DDR3). PSV. N3DS XL. #539077

Странник
Цитата ser.1988:
Кстати ребят, куртка реально клевая, взял бы себе, но уже есть канадский гусь и TNF Vostok.

Спасибо за отзыв :)

В сравнение с гусем и TNF Vostok она, конечно, не идет, но для повседневки вполне приличный вариант. Когда выбирал, присматривался к гусю, он шикарен, но он никак не укладывался в бюджет :) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться