УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Любопытный
информация всем: тюльпаны будут после 23-го. 

Местный житель
Ад рем вещь! Самый классный тюльпан для выгонки. А вообще смотрятся великолепно, как в большом так и маленьком букете. Дарвины рулят.

Цитата crate:
в конце октября луковицы тюльпанов (самые крупные) высаживал в ящики, ставил их в подвал.

Чтобы крупнее луковицы были я еще не давал им цвести - срезал бутон до цветения. А вообще всякие варианты пробовал, но все равно процент брака слишком высок. 

Философ
МаринаШ, А есть у вас зеленые тюльпаны? А черные? Нет?

А у меня есть. У меня их целая коробка.  

Любопытный
remocom_, Клево!!!! У меня на лоджии тоже похожие завалялись. Юмор одобряю!  

Наблюдающий
Цитата Звездинский:
Красные с желтой каймой и сиреневые, цены и контакты если можно.

Красные с желтой окантовкой - Апельдоорн Элите, сиреневых в моем ассортименте в то время не было.

Цитата remocom_:
МаринаШ, А есть у вас зеленые тюльпаны? А черные? Нет?

А у меня есть. У меня их целая коробка.

Оригинально, конечно сформулировано.
В природе чисто черного и зеленого тюльпана нет.
Ведь это один из первых цветов проснувшейся летней красоты.
И окрас бутонов должен радовать взору яркость, свежесть вновь наступившей весны.

Есть черный тюльпан - ФИЛЬМ 60-х.
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #533346

Местный житель
Цитата МаринаШ:
информация всем: тюльпаны будут после 23-го.

А сегодня тем не менее уже 26. Народ интересуется знать.... Явки. пароли, цены... 

Профессионал
А с карточки оплатить можно?  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #534702

Новичок
можно цены в личку с номером телефона 

Любопытный
Сообщаю, что тюльпаны начинают заканчиваться. А я все-таки опровергла вчера пословицу "Сапожник без сапог" и заказала своим мамам букеты. 

Новичок
МаринаШ, Добрый вечер! Заинтересовали очень тюльпаны, от 1000 шт куплю и более. Буду рад вашему ответу, интересуют цены и есть ли такое кол-во 

Любопытный
Vidjit, нужно уточнить. Позже отпишусь. 

Наблюдающий
Чтобы крупнее луковицы были я еще не давал им цвести - срезал бутон до цветения. А вообще всякие варианты пробовал, но все равно процент брака слишком высок.

НЕ. Я делал так:
- обломки полотна для металла (длиной где-то 3-4 см) затачивал, обжигал на газе, затем после двух дневного раскрытия бутонов -срезал его обломком полотна (он был одноразовый)- для чего - у всего живущего-растущего существует как у нас, у людей, возможность заражения.

Для чего делается "секир-башка" у тюльпанов?
Цветок - в нашем случае тюльпан, раскрывает всю свою красу, как и все цветоносные - продолжение рода.
Ведь вся ПРИРОДА основана на этом.
Но, в данном случае, природа цветка - компенсация потери бутона и направление его силы - в силы луковиц следующей весны (от чего вырастают крупные луковицы), которые нами, человеками, изучены давно,

Все цветы имеют свою ауру, психологию.
Вспомнить хоть "Аленький цветок"

300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #536278

Странник
МаринаШ, напишите в личку цены и условия - куда подъехать, как забрать. нужно штук 200. спасибо) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться