УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Любопытный
ТЮЛЬПАНЫ
Предлагаю тюльпаны нескольких сортов, расцветок, поштучно и в букетах. Можно заранее забронировать и забрать их бодрыми и свежими прямо перед праздниками. Цветы из питомника. 

Философ
Что по чем ?

И может фотки покажете ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #532816

Живу я здесь
МаринаШ, актуально. хотелось бы фотографий и цен. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #532824

Любопытный
Цены могу скинуть в личку.

Тут, правда, еще не все. Вечером смогу только скинуть остальное. 

Живу я здесь
Всем форумчанам в личку кидать будете? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #532833

Начинающий специалист
МаринаШ, будьте добры, на желтые и красные в личку цены.
Спасибо 
Arbeit macht frei #532834

Любопытный
не вопрос! :)

Философ
Ой, красотища какая !!!!  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #532837

Странник
и мне в личку цены 

Начинающий специалист
МаринаШ, в личку скиньте. 
Homo Sapiens non urinat in ventum #532859

Местный житель
МаринаШ, А желтенькие это стронг голд и голден парадиз? Скиньте тоже на них цены и на Веселую Вдову если можно. 

Профессионал
МаринаШ, Уж лучше здесь прайс киньте, мужчин у нас много, и по подробнее про забронировать, и если можно сразу телефончик бронеровщика.

Да, и ещё, а упаковка будет, или просто так. 

Философ
Цитата AgeNT:
и на Веселую Вдову

Название для цветов? Хорошееее, как бы с намеком)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #532952

Наблюдающий
Цитата Glimmer:
Цитата AgeNT:
и на Веселую Вдову

Название для цветов? Хорошееее, как бы с намеком))

В начале 90-х занимался этим ремеслом.

Кратко:
в конце октября луковицы тюльпанов (самые крупные) высаживал в ящики, ставил их в подвал.
Раз в две недели чуть поливал.
Где-то за 6-8 дней до 8 марта выносил в комнату, устанавливал усиленное освещение, полив более щедрый, и бутоны готовы.
Было неплохое денежное подспорье - при минимуме затрат.

В то время упаковки привозились из Прибалтики, поэтому три тюльпана стоили около червонца.
Мои, доморощенные из подвала, по трояку разметались со скоростью Челябинского метеорита.
Емкость подвала и возможность реализации - закладывал по скромному - 300 луковиц.
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #533046

Любопытный
Вобщем, Веселой вдовы не будет. :)) Цены - в личку. Будут в итоге такие сорта: Мондиал, Ад Рем, Ред Пауэр, Голден Парад, Стронг Голд, Алиби, Фул Хауз, Ден Марк, Барселона, Ларго. Как бы самой цветы не профукать. А то будет сапожник без сапог. :)

Упаковка простая (прозрачный конус с лентой) - дабы не заглушить такую красотищу! 
Отзывы об организациях

Негосударственное таксомоторное объединение Вояж...

Полное безобразие! Отношение к пассажиру, как к быдлу! Безответственность! Это эмоции, а вот описание той ситуации, в которую я попала 0...

Юлия 05.06.2020 15:51

Мебель от А до Я

Обманщики. Заказали кухню при сборке оказалось что не хватает всех верхних фасадов. Кто там у них что напутал и н...

Аля 05.06.2020 15:48

Негосударственное таксомоторное объединение Вояж...

Полное безобразие! Отношение к пассажиру, как к скоту! Безответственность! Это эмоции, а вот описание той ситуации, в которую я попала 0...

Юлия 05.06.2020 14:01

Ветеринарный центр БИО

Почему я раньше не прочла, эти отзывы об этом заведении. ... Мы привезли нашу собаку овчарку ей 11 л...

Олеся 05.06.2020 12:06

МаринаШтоже хочу 

Профессионал
Цитата :
МаринаШтоже хочу

МаринаШ, про телефон не забудьте,  

Странник
Красные с желтой каймой и сиреневые, цены и контакты если можно. 

Начинающий специалист
МаринаШ, еще сообщите, пож-та, откуда можно их забрать? хочу сам приехать, выбрать сколько надо, увезти. 
Arbeit macht frei #533147

Любопытный
тоже хочу контакты!!!! скиньте и мне, плиз! 
Идеальный характер - это враг девушек. #533149

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться