УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата :
LMI, это абсолютно разные модели, если не видите разницу, ваше дело
Разницу вижу, но если и буду менять на очередную мото, то на RAZR M.... ;) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #532737

Начинающий специалист
А ВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ ЭТО ВСЁ ЗАСУНУТЬ СЕБЕ В ЗАДНИЦУ??

ТОЛЬКО ТАМ МЕСТО ЭТИМ ВЕЩАМ 

Местный житель
Цитата orosvod:
А ВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ ЭТО ВСЁ ЗАСУНУТЬ СЕБЕ В ЗАДНИЦУ??

ТОЛЬКО ТАМ МЕСТО ЭТИМ ВЕЩАМ
Проверено на собственном опыте?)) 

Профессионал
J2, т.к. цена вашего товара отличается от магазинной на 100-300 рублей, возникает вопрос почему товар без гарантии? Что делать вашему покупателю, если вдруг любой из товаров выйдет из строя? (оговорка что покупалось удаленно не имеет значения, даже при удаленной покупке новой техники продавец/поставщик предоставляет гарантию на товар не меее гарантии производителя)
Также, так как вы занимаетесь постоянными поставками, способны ли вы предоставить подтверждающие документы что вы являетесь юрлицом/частным предпринимателем с правом заниматься данной деятельностью? Или мы имеем дело с недобросовестным продавцом, неспособным выдать документ, подтверждающий факт купли-продажи?

Для потенциальных покупателей хочу заметить, что вы будете покупать товар у данного продавца на свой страх и риск (!!гарантии на товар нет!!), по цене не сильно отличающейся от магазинной. Риск - благородное дело.
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #533700

Начинающий специалист
Iskra, по ценам на 100-300 рублей отличающиеся от магазинной, приведите примеры.
Приехал вчера молодой человек купил блинницу, колонки алтек и два харда. Блинница в ближайшем МВидео - 4200, у меня 2000, профит 2200. Алтек - в магазине 3700, у меня 1700, профит 2000р. Винты 1900 в багире, за моного покупок, я ему их продал по 1200. Профит 1400 рублей. Итого 5800 рублей выгоды. Гарантия? За гарантией можете сходить в магазин и купить там по ценам выше чем мои. Я никого не заставляю что либо покупать.
Весь товар был выигран в акциях, честно и за выигрыш были уплачены налоги. Т.к. организаторы акций не утруждают себя гарантийными обязательствами, почему их должен предоставлять я? Посмотрите на цены внимательнее, и прежде чем меня критиковать, посмотрите не ваши предложения на барахолке.
По теме: блинниц и блендеров не осталось. 

Философ
J2, критики будут всегда. Мне кажется, что любой взрослый человек сам разберётся, что и где покупать. ) 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #533730

Профессионал
Да вот, пожалуйста:
Creative Inspire A220 - 800 рупий
Цена багиры за винтик: ADATA Classic CH94 Black USB2.0 Portable 2.5" HDD 500Gb EXT (RTL) - 1669 руб.
ВеЗьде - с гарантией. И это навскидку. А в то что вы постоянно выигрываете в конкурсах - я не верю.
И еще - брать цены наших попмагазинов типа МВидео, Эльдорадо и других любителей накрутить - моветон, мы живем в 21 веке, когда можно покупать в интернет-магазинах прямо от поставщика, либо офф-диллера по низким ценам. И пока Президент не перекрыл эту возможность (законопроект рассматривается), кивать на российских торговцев, накручивающих от 50% до 200% (имеют право собственно, они иногда даже честно платят налоги) - несерьезно. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #533915

Начинающий специалист
Iskra, я не хочу говорить о вас как о глупце, перечитайте еще раз мое сообщение. Если не понимаете, мне искренне вас жаль. Собаки брешут, караван идет. Всю информацию я предоставил в первом посте, хотите открыть кому-то глаза, подойдите к зеркалу и упражняйтесь. Ни один из покупателей не считает себя идиотом, чтобы выслушивать ваши "речи", кому надо, тот обратился, купил. Кто-то поторговался. Если вас не интересует товар, прошу, пройдите мимо. Я на ваши ветки не захожу и не умничаю. От вас надеюсь взаимностью. Вы не раз пытались у меня что-то купить, что-то новое просили со скидкой 70%. Вы ушли ни с чем, не надо вспоминать былые обиды, всех благ. 

Новичок
Цитата Iskra:
Да вот, пожалуйста:
Цена багиры за винтик: ADATA Classic CH94 Black USB2.0 Portable 2.5" HDD 500Gb EXT (RTL) - 1669 руб.
ВеЗьде - с гарантией. И это навскидку. А в то что вы постоянно выигрываете в конкурсах - я не верю.
И еще - брать цены наших попмагазинов типа МВидео, Эльдорадо и других любителей накрутить - моветон, мы живем в 21 веке, когда можно покупать в интернет-магазинах прямо от поставщика, либо офф-диллера по низким ценам. И пока Президент не перекрыл эту возможность (законопроект рассматривается), кивать на российских торговцев, накручивающих от 50% до 200% (имеют право собственно, они иногда даже честно платят налоги) - несерьезно.
Как можно так тупо мыслить(на этом месте должен быть смайлик, где желтый шар бьется головой о стену)?
гарантия? Вы случаем не из тех людей кто покупает гарантию на еще один год за 10% стоимости в сетях типо эльдорадо и т. п?

2500 против
3800 - в не самом плохом интернет магазине http://www.enter.ru/product/electronics/mobilniy-telefon-samsung-c3752-krasniy-2060301001289

Цитата Iskra:
Да вот, пожалуйста:
вы что-то из оттуда заказывали, сколько доставка стоит знаете?
А если сломается что делать будете, назад через океан отправите за стоимость самого товара 

Начинающий специалист
Kosmo, ну телефоны эти ушли в первый же день обьявления. Но и вы дали не совсем правильную ссылку, вы дали ссылку на слайдер, у меня же были корби, сенсорные с тремя сменными панелями. Последняя цена, согласно викимарт была 4600р. Что еще раз доказывает, что адекватный покупатель в состоянии рассмотреть цену и возможность скидки.
На данный момент осталось:
колонки алтек - 4 шт.
колонки креатив - неопределенное кол-во
внешние hdd - 3 шт
наушники филипс - обычно покупают в довесок к остальным покупкам, их много, целый пакет
фотоаппарат сони с5000 - 1 шт.
фотоаппарат сони с2000 - 1 шт 800р с флешкой 2гб, б/у, один раз использовался, пробег 9 кадров :)
фен - последний остался. 

Начинающий специалист
В наличии:
Внешний винчестер HDD 500gb ADATA CH94 White. С логотипом компании BIC. Новые. Цена 1400 рублей

Колонки 2.1 Altec Lansing expressionist PLUS. Новые. Цена 1700 рублей

Колонки 2.1 Creative Inspire A220. Новые. Цена 700 рублей

Фен Rowenta Lissima Ionic Clip CV 9130. Новый. Цена 1500 рублей

Бритва Philips AT750. Новые. Цена 1800р 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться